Содержать 700 жен и 300 наложниц под силу только царю иудейскому.. .
А вот любить по настоящему одну женщину не каждому дано... Вот это настоящая мудрость...
Юмор
Царь Соломон был мудрый потому что у него было 500 жен и он со всеми советовался?
ему евнух полезные советы давал!!!
В этом гвалте от стольких жён он ничего не слышал. Поэтому, всегда думал сам...
нет
он просто их любил
а советовался со своей душой
он просто их любил
а советовался со своей душой
Турецкий падишах был мудрее, когда женщины из гарема попытались ему советовать, он их всех утопил .
Такой человек не может наслаждаться жизнью,
когда все спокойно,
но у него нет радости,
когда бушует буря он живет!!!
когда все спокойно,
но у него нет радости,
когда бушует буря он живет!!!
И в те времена гаремы водились ?
Легко быть мудрым имея КОПИ!
....и 500=тещей, 500=зятей и одна свекровь....
а может он просто - быстро бегал)
Мудрым он стал после первой жены!
.. но aleks оказался мудрее ...он советуется с 5 608 полуночниками сидящими на сайте....
Нурлат Исмаилов
Спасибо, о, мудрейшая!
Нурлат Исмаилов
Ура, я в 11, 2 раза мудрее Соломона! Так сказала Большая Госпожа!)))
и тещи тоже с советами лезли....
При этом делав всё наоборот?...:))
Наверно, он всех выслушивал, а делал все равно по-своему
Трудно сказать.. . Хотя, с другой стороны, у меня когда-то был кот Соломон. У него не было ни одной жены. Так вот. Он был дурак - дураком!
Наверно 500 жен не причина мудрости, а все-таки следствие!
нет потому что у него было несколько голов:))
Именно поту, что у него было 500 жён - он был мудрый!
Да этоже Дума получается. Вряд ли президент прислушивался ...
Решил принять соломоново решение?. . :))
Не получится! Раньше, Сань, женщины были молчаливы, аки ангелы.. .
А представь теперь всех этих ангелов вместе взятых! ;-)
Сам же давеча говорил, что у семи нянек дитя без... глаза.
А у 500 советчиц - сам понимаешь, кто без чего остаться может.. . :)) ))))))))
Нурлат Исмаилов
Вообще-то я мечтал о 14 сиськах)))...
да да! и копи не то алмазныйе, не то смарагдовые про@бал
Да станешь мудрым, жизнь заставит. Здесь не знаешь как с одной управиться, а он с 500 управлялся. Не мудрый, а мудрейший!
Одна голова хорошо, а 500-лучше))
Нурлат Исмаилов
Не, одна голова хорошо, а две - много))
Да не наоборот, он врал 500 раз надень а глупому человеку это не под силу.:)
он их не слушал.
а ты считаешь что женщина дура?
Нурлат Исмаилов
Если бы я все знал, я бы не сидел сейчас в вопросах))
HE-A! COBETOBAЛCЯ C 1-Й, A OCTAЛЬHЫE ГOЛOCOBAЛИ !!!ДEMOKPATИЮ HACAЖДAЛ, MЛИН... .
И с ними, и с тещами своими...