Юмор

Поехал Емеля на печке к царю. Выехал на улицу и столкнулся с братками на 600 мерене....И?

Ая Суханова
как 599 меринов задавил Емеля, так и 600-того задавит!
Миха Колесников
Лучший ответ
А печка-то эксклюзивная модель.... Попали братки на бабки
Печке - ничего, а МЕРС - ВСМЯТКУ! Знай наших!!!
Данила Лебедев
И "мерены" пошли в охрану к Емеле, так захотела щука
Вот он отстегнет.. за ремонт печки.
Валерий Иванов
И они все вместе поехали к Царю. И Царь ПОПАЛ!!!
пыхнул Емеля из печки.
и сдох мерин.
Crash 97
- Ну чоо? Прибить тебя, что ли?
Емеля:
- За что? Я ведь не нарочно!
- Ну тык денег с тебя все одно не взять.
- Не надо! Пожалуйста. Я научу, как машину бесплатно отремонтировать!
- Это как?
- Ты вон какой мужик здоровый, справишься. Надо только в выхлопную трубу подуть посильнее, машина вся и распрямится.
Ну, мужик начинает дуть в выхлопную трубу, Емеля на печку и смотался.
Мужик дует, дует, никак не получается. Красный уже стал от натуги.
Тут еще один 600-й подкатывает.
- Ты че, братан?
- Да вот, подсказали, как машину на халяву отремнтировать. Я уж тут дую в трубу, дую - ни хрена не получается.
- Так и не получится, братан!
- А почему?
- Да ты люк в крыше забыл закрыть!
Не смешно!
Rita Varnavskaya
Ая Суханова На каждый несмешной вопрос можно придумать смешной ответ )))))....Ну да ладно серьёзность вещь излечимая)))))))))))
И.. . даже щука не помогла ему объяснить прибывшему экипажу ДПС, почему он ездит без ОСАГО
братки попали по полной ведь по щучему велению по моему хотению идите в жооо...
забросал тухлыми пирожками
Елена Шин
И попали братки в больницу, А емеля в ГИБДД
и кинул им емеля ключи от печки и сказал :завтра новую пригоните!!!!