Юмор

Вы знаете, как бороться с вирусами, а то я уже чихать начала???.)))

Бесо Б.
можно я не по теме отвечу?))... вчера картинку нашла душевную... улыбайся и чихать не будешь..)
https://www.youtube.com/watch?v=Wqj_yZpnJpY
Никита Фарбун
Лучший ответ
Бесо Б. Спасибо!!!)))))))))
А СМС такое было? Я хочу тебя. Я хочу неделю проваляться с тобой в постели. Я хочу чтоб тело твое горело, я хочу чтоб тело вспотело. Ты будешь только моим. ТВОЙ ГРИПП
Намажь вирусам пятки скипидаром... быстро, быстро улепётывать от тебя начнут! Выздоравливай !
Бесо Б. Спасибо!!!))
надо перекрыть тебе кислород
Дима Рогачёв
съешь упаковку пургена, и чихать расхочешь навсегда...
Не запускайте какие бы то ни было файлы/программы/приложения без предварительной проверки их онлайн-вирусом.
Этот нехитрый способ гарантированно поможет ...
:)
Анна Пивкина
Игнорировать их всех подрят... Сказала Нет... пусть сами ищут выход!!!))))))
Svetlana Solunina
Уже поздно.
надо перестать пользоваться компом
Бережёного бог бережёт, сказала девушка, одевая на голову презерватив .
лечись - неделя, не лечись - семь дней...
Поймал одного, натёр его чесноком и отпустил - от него все свои шарахаться будут. )))
Надо чихать на вирусы.
БЕРЁШЬ СТАКАН ВОДКИ-ЭТО АНТИБИОТИК--СЫПЛЕШЬ ПЕРЕЦ --ЭТО ПРОБИОТИК---ЛЕЗЕШЬ ПОД ОДЕЯЛО --ЭТО АНАБИОТИК --И В АНАБИОЗЕ ДО УТРА--!!
https://www.moya-planeta.ru/video/view/kak_chihaet_cherepaha_30097/
- Я нашла дверцу, Буратино...
Купи пылесос ...
Ленуся С
Поставь возле себя фото наших чиновников, от их ненасытных рож, даже микробы дохнут
А мне такой вирус нравится.... как только пятница начинается, целый день почему-то чихается!!!!
Как бы не пришлось бороться с антивирусами.
срочно принять перепихнин одну перед сгом
Их надо напоить глинтвейнчиком, они захмелеют и присмиреют.
плюнь на них
Конечно. Записывай, утренняя гимнастика, полезная еда, чеснок с луком, если простудилась, мед и горячий чай, варенье, одежда по сезону, ходить пешком, позитивные мысли, занятия спортом.
Болезни юмором лечу, живу себе не охая... Проблемы были по плечу, теперь вообще все по ...фигу)))))
Бесо Б. Спасибо!!!)))
Просто нужна ПЕРЕЗАГРУЗКА ИММУНИТЕТА :)
поставь прививку, съешь мёда с малиной, натри пятки перцем, надень намордник, залезь под одеяло и жди...
Николай Трусов
Договориться.
Елена Кодица Ты за пяточку?
Свинцовыми примочками
Михаил Зайцев
вирус -
в мой мир попал и я пропал?
я стал: учеником!!!
Бесо Б. Здравствуйте, Нина!! Что случилось?!
Их голыми руками не возьмешь, надо приёмы учить.
Mikhail Ermak
Ну так и чихай на них на здоровье!!!!
Игорь Власов
пихай чеснок а потом лук то в нос то в рот и всё пройдёт
Алена Балык
кланяйся иммунитету и взывай к эритроцитам...)))
Игорь Комов
Жри больше творога. Там метионин.
Юрий Кочетков
Вот и правильно! Чихайте на всё и вся. ВСЕГДА!
можно ацикловир 3 попить и отлично
Зоя Папушина
Кикать )
Олеся Бубнова
Противогаз носи 2-3 раза в день по 15 минут за час до еды и никакие вирусы не страшны )
Заведите вшей и вы забудете о вирусах.
Mishanya Morozov
Витаминчики пить пробуйте и всякие таблеточки там... главное -- не переборщить с таблеточками, а то мир станет разноцветным...
Так это хорошо. Почихай, чихать то нужно )) на все плохое, вот и чихай.
сходи в баньку, они этого боятся, но будут ждать тебя на крыльце, быстро выбегай чтоб они (вирусы) тебя не заметили)))
Angel Del Infierno
Касперский вам в помощь!
Лиза Царь
Берёшь эргоферон, чай с мёдом и молоком, хватаеш пледик, готовиш еду заранее и лежи, грейся, попукивай и иногда вставай покушать и принять эргоферончик... мне помогает, кстати ещё кофе с мёдом и молоком очень вкусное.... ТААК БЛЭТ, ещё нада взять блендерь, завигачить лимон, сахар, петрушку, ой петрушку не надо, я чёт вспомнил бабушкин чай с петрушкой (у меня бабушка, ей 65 лет, гоняет на велике со мной, готовит питццу (и бухает с зятем), ну и как то раз перепутала петружку с мятой, ну и все хвалили какой ароматный и приятный на вкус чай, а потом узнали что с петружкой 0_0, тогда то все и УХУ ЕЛИ ...(кстати у меня у одного родители обажают глаза щуки, прост пипец как любят))... ну на чём я остановился, ах да... берём блендерь, фигачим сахер, лимон, можно ещё клубничного варенья (или мёда) сверху, главное с лимона кажурки не снимать и побольше. Потом всю эту ДИЧЬ перемалываеш, смешиваеш с дистирированой водой (ну или так как варенье с чаем пить) и пеш как морс. Много витамина ЦЦ (НЕ МУХИ ЦЦ, НЕ ПУТАТЬ, и не АЦЦ) . А лимон можно заменить апельсином. Уних разница в одной молекуле, она у апельсина в другую сторону развёрнута- вот и вся разница во вкусе . ну я ещё картошкой пыхаю над тазиком, потом пюрешку делаю и кушаю с тефтельками.
Лаурчик
Вирус-это солдат!
знаю чеснок в помощь.
Инна-
Лекарства..
Лечиться от мании величия.)
Приобрести антивирус)