Юмор
Диета - временный эффект... Надо ли менять образ жизни.. 7?
Если менять свой стол очень резко, то по-любому будет откат, и потом наешься еще пуще. Диетой ведь называют то, что едим, не временно, а вообще. То, что назвали "сесть на диету" например на неделю - это искажение вещей. Менять свой стол надо постепенно, если хотите постоянный хороший эффект. Например начните с того, чтобы кушать продукты вовремя, всему есть своё время: сладкому утро и немножко в обед; зерновая пища (это каши, хлеб -всё, что из зерна) в обед и немного утром, если трудитесь; кисломолочные продукты - весь день, а молоко - только вечером; после обеда (и полдника, если такой есть) не есть больше ничего, кроме неострых и несоленых обработанных термически овощей. Мясо постарайтесь есть как можно меньше, только при большой необходимости, и переходите на птицу и рыбу, если едите говядину и свинину. Вообще, если проблема с весом (как я поняла), то просто сократите ассортимент и острые приправы, включая соль, всё это возбуждает аппетит, а также кушайте строго по расписанию - три раза в день более чем достаточно, а лучше всего один раз, в обед, около 12, наедайтесь до отвала в обед, и в остальное время не будет хотеться (не сразу, когда привычка приживется). Поменьше также смотрите кулинарные передачи и рецепты в интернете, это тоже очевидно повышает аппетит. Занимать свои руки и тело чем-то, голову каким-то делом, и еда постепенно уйдёт из приоритетов, и тело станет здоровей, и разум чище, это ведь хорошие изменения, верно? Не насилуйте себя голодом, просто надо понять, что вызывает аппетит, и регулировать это, прикручивать гайки. А также не ешьте просто потому, что как бы надо, если не хочется, перекусите в это время немножко, не ешьте по полной программе. Больше пресной еды. Вкус жизни не в еде.
Ооо Контэк
Благодарю! соглашусь с Вами!)
только на сало ,,,не на чё другое я менять не буду
Ооо Контэк
Соломоново решение... -это отрешение от тела..)
Образ мыслей сначала-остальное приложится.)
Ооо Контэк
Благодарю! Был бы стимул... остальное приложится)
Я могу подсказать диету со стабильным эффектом - стакан воды за три дня до еды.
Ооо Контэк
Тяжёлая это работа - из болота тащит бегемота... (
я не ем
Ремонт кухни и туалета. И все...
Ооо Контэк
Благодарю! Тонко подмечено!!!)
Как говорит одна моя знакомая
- Диета это то что съедают перед едой !
Ооо Контэк
Познакомьте! Мудрость налицо!!!)
Ой, не дай Бог! Уж лучче быть толстым и красивым...)))
Ооо Контэк
Оставайтесь в своём бес! подобном образе!!!)
Ну да...
Надо перейти на постоянную русскую диету...
Есть один раз в день... с утра до вечера.
Ооо Контэк
Хорошая "религия росов"- без вопросов..
молоденький фитнес-тренер в помощь))))))
Ооо Контэк
Я не против..!)
НУЖНО, потому что если после диеты вы возвращаетесь в привычный ритм жизни, то какой смысл был в том что вы устроили для своего организма до этого