Юмор

Что будете делать, если ваш вопрос захватят ответчики и наотвечают вам аж 1000 ответов?; -))

Влад Пашун
Тут людей-то столько нет)) Если есть, то сначала отсею не нужные и не интересные и останутся единицы))
Яна Ларионова
Лучший ответ
Влад Пашун вот почему ты такой умный)
Буду лайки ставить... аж несколько дней!))
Влад Пашун вот забот прибавится))) Привеееетик!))
Виктор Требухин 3-4 часа.. но и их жалко, вы правы)
буду рад этому
Влад Пашун Доброго вечера!))
Оставлю на голосование ..)
Сделаю скриншот и на стену фото повешу!)))
Гороха наемся, погибнут))
))) Согласна сдаться без боя. пусть статистику улучшат :)
У меня палец сломается лайки ставить, не знаю потом как я лучшего выберу, ведь столько читать придется.
Антон Макаров
пожалуюсь на спам
Maslova *
Это вряд ли))
Добрый вечер)
Наталья Кот
Влад Пашун ну всякое может быть) Доброго вечера!))
мне безразлично все что тут
Виктор Требухин и даже ни разу не улыбнулся) привет)
в тыл уйду, к нашЫм))))
Бота Кайсина
капитулирую )))
Поставлю всем лайки и поздравлю с хорошим вкусом, мэм!
Виктор Диль
Влад Пашун Доброго вечера!) всегда взаимно))
Ничего.. других напридумываю))
Abdimuhan Ermamat Uulu
На голосование-никогда бы не отдал) Думаю, возможно. Ведь что такое тысяча... всего лишь по 10 ответов на 100 вопросов))) К примеру, за выходные) Любую проблему можно низвести до решаемой, то бишь-упростить поелику возможно))) И не сутки для этого надо над ними сидеть, много меньше (если по первому закрывать, остальным-просто лайкать))). Отключение комментов в таких случаях-разУмное решение). Но ответы я все-читал. А вдруг кого свернуть бы надо))) Вот на таких мелочах и проявляется чувство ответственности. Или оно есть, или-"спорт", имхо).
Влад Пашун ой-ой... мы не ищем лёгких путей)))
Приветствую Вас, Инна. Тыщи, конечно, не встречалось - а вот однажды на один ответ мой, пока я ходил огородик свой поливать, комментов понаписали около полутора сотен. Было дело... Даже в полемику встрять пришлось:) ! Основных участников было четверо - Вы их всех знаете :)
Влад Пашун бывает... иногда в комментах происходит самое интересное)
Доброго вечера и Вам!))
укакаюсь
Виктор Поляков
Застрелюсь от счастья
Пусть лучше меня захватят ответчицы и заставят отвечать 1000 раз.
Влад Пашун ха.... размечтался))
придется накрывать праздничный стол)))
Diana Nusupbekova
Влад Пашун праздничный стол это хорошо)))
Доброго вечерочка, Марина!))
не замечу
Юлия Мухарева
тсссс. меня здеся нету Инна ****....а потом разберусь... дойду до пулемета тока... хе-хе-хе или (((...прикройте аха?
ого, а такое бывает )
Азиз Саидов
Придётся ещё одну секретаршу брать в штат))
Влад Пашун у тебя и самого неплохо получается)
Привет, Серёжа!)
Я их всех поБАЛЛую...)))
НЕ ОТВЕЧУ ПОКА ЭТО НЕ СЛУЧИТСЯ СО МНОЙ !!!