В Бобруйск, жевотное - В Бердичів, тварино.
Ужоснах! - Страхіттянах.
Гламурненько - Чарівненько.
Генитально - Піхвяно.
Жжошь, сцука - Палиш, сцуко; смалиш, сцуко.
Афтар, выпей йаду - Афтор, пий отруту.
Первый, нах - Перший, нах.
Аццкий сотона - Пекельний чортяко.
Ржунимагу - Ржунездужу, регочу-аж-сцяти-хочу.
Афтар жжот, пеши исчо - ну ти смалиш, афтор, шкрябай далі.
Выпей йаду, сцуконах - Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!
5 баллофф - 12 балів.
Баян - Трембіта.
Вмемориз - Намотати на вуса.
Зачот - Залiк.
Зочем ви травите? - Нащо ви цькуєте?
Картинки не грузяца - Зображення не завантажуються.
Юмор
албанский в переводе на украинский??? ---->
ну ти смалиш, афтор, шкрябай далi! ;))) м-дааа...надо записать...а то меня тут Герой недавно за мой поганый язык обозвал пьяным грузчиком - буду материццо на языке предков! Козолуп, Ходи На Пісюн, Впіхву...маааама дорогая...а вот тебе аналоги из "Тайны третьей планеты" - помнишь такой мульт?"Держи курс на систему Медузы!"(с) = в Бобруйск, жывотное!"Могу предложить говоруна"(с) = учи албанский."Это склисс, он ничей"(с) = боян."Отличается умом и сообразительностью"(с) = аффтар жжот!."Растительности нет, полезных ископаемых нет, воды нет, населена роботами"(с) = кг/ам."Это тигрокрыс с планеты Пенелопа. Он питается дикими быками"(с) = ужоснах!."Дерржаться нету больше сил!"(с) = ржунимагу!"Оставайтесь! Будете Гениальным Механиком Планеты!"(с) = аффтар, пеши исчо."Придется вам смазку менять"(с) = аффтар, выпей йаду."Здравствуй, смееелая птица!"(с) = первый нах!"Ну я же просил 400 капель, а тут 402!"(с) = ниасилил."Не люблю я этих тайн и загадок!"(с) = аццтой!"Уж больно здесь красиво! Жди беды"(с) = где ты берешь эту траву?"Он станет фиолетовым, в крапинку!"(с) = готичьно."Правый хвост длиннее!"(с) = афигеть, дайте две!."Чудо враждебной техники"(с) = аццкий сотона, либо "кг/ам", либо "ахтунг"."Мы не бандиты! Мы честные пираты!"(с) = слив защитан!"Я знал, что это добром не кончится!"(с) = убей сибя апстену."Вы спаслиии меня!"(с) = благодарность за ссылку."Папа, смотри! Там доктор Верховцев!"(с) = фсем фтыкать."Понесла птенцам новую игрушку"(с) = фтопку!"Нет, Алиса, ты именно напрашиваешься!"(с) = киса куку!"Папа, это же невидимые рыбы!"(с) = картинки не грузяццо."Это... называется... ТОРТИК??"(с) = под кат!"Грубиян и невоспитанный тип!"(с) - в этом смысле и использовать."Потом разберу на запчасти"(с) = завтра асилю...
Бля, да эташ захидный олбанцкий!
5 баллов Лесик))))
пасиб падружка я под стулом а верней залік