Юмор
Кто-нибудь уже слышал песни на албанском?
ПРЕВЕД, сиводня дошть и скверна, А мы ни видилис наверна сто лед. Тибе ф митро, скажы на миласть, А ты сафсем ни изминилась нед-нед. ПРЕВЕД, а жыть ты будиш долгаЙа фспаминал тибиа вод долька в абет. Прасти, канешна жы нилепаКричять тибе на весь тралейбузз : "ПРЕВЕД".ПРЕВЕД, дажлива этим летам, А фпрочим, стоит ли ап этам, вить нед ? Тада а чиом, а нах а книгахИ чиорд миниа папутал крикнуть : "ПРЕВЕД!". Как жизнь, ни таг штоп очинь глатка, Но в обсчим знаиш, всио ф париатки, бис бед. Дила атличьна, как абычьна ...А с личьным ? Но вот толька с личьным - "ПРЕВЕД!". ПРЕВЕД, а дошть всио ни праходид, А йа с утра ни па пагоди адед. Далжно быть йа ужэ прастужин, Да бох с ним, мне твой нужин савед. В канцэ канцоф мне дела нетуРишыш ли ты, што йа "с ПРЕВЕДОМ" иль нед, Но можит, чиорд вазьми, нам снова ...Выходиш здесь, ну буть здарова, ПРЕВЕД!.
не бельмесую
бляди?
не-а....я только стихами увлекаюсь...есть у меня волшебгый букварик в метках)))
А как же 71 Серж их с нашим проповеднегом Димкой постоянно их поют =)
йожеги в тумане
Во время войны в Югославии у нас в Германии жило много баженцев албанцев, так что и песни слышал и видел как танцуют
В страшном сне..
Только речь Путина слышал...