Юмор

Гипс - это не только строительный материал, но и...?

Но и добавка к таблеткам!
Тимур Апасов
Лучший ответ
Но и первое, что вы увидите очнувшись!

В Питерстане банда кавказоидных угонщиков убила ФСБэшника и избила сотрудника ГИБДД
Возможный лидер банды угонщиков из Петербурга засветился на убийстве сотрудника ФСБ.
Упал, очнулся – наручники, гипс. Так закончилась для одного из предполагаемых членов задержанной вчера в Петербурге организованной преступной группы угонщиков попытка уйти от полиции. По версии следствия, задержанные также причастны к совершенному месяц назад нападению на сотрудника ГИБДД Приморского района, который пытался пресечь хищение автомобиля Land Cruiser.
По версии следствия, вечером 10 февраля злоумышленники, действуя по своей обычной схеме, разбили стекло внедорожника, припаркованного у одного из домов на аллее Поликарпова. Сработала сигнализация. Отойдя в сторонку, угонщики заняли выжидательную позицию. Один встал чуть поодаль от приятелей. Кто-то из прохожих, увидев преступный маневр, позвонил в полицию. На место прибыли сотрудники ГИБДД. Заметив одиноко стоящего подозрительного мужчину кавказской внешности, страж порядка направился к нему. Тот сорвался с места в карьер. Инспектор ринулся за ним и, пробегая мимо двоих подельников угонщика, получил удар кастетом в лицо. Предположительно, этим же оружием несколькими минутами ранее было разбито и стекло "крузака".
С этого происшествия, собственно, и началось раскрытие целой серии хищений, совершенных в разных районах Петербурга. Сотрудники "угонного" отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по СПб и ЛО, выйдя на этническую ОПГ, установили, что кражами автомобилей – элитных и среднего класса – ее члены промышляли регулярно.
Но и помощник травматологам.
Дмитрий ...
Любимое место плесени.
Jabrail Guseynov
укрывной