Юмор
Кому нужны пустые бутылки??Ну хоть как строительный материал??Условие самовывоз))))))))))))
полные вывезу...
Не хочу бутылки... я цветы люблю_))))
давай адрес....
Просто выставите их на улицу, ночь не простоят.
бартер...
Мне тока от шампанского.... Я на даче в стрельбе тренируюсь...
да у нас уже и будка из бутылок...))
Зачем разбрасываешься, Коля? Строй дома и продавай :

Ну, если только на охОту, хотЯ там своих хватает.
точно ! ----------ЭТО был ТЫ !! я тебя узнала, Колян !!

Надо спросить, у нас один мужик ограду выложил, может ему еще надо?
...А доплата с Вас будет?:)
Ко мне тоже пусть заедут !
Как говорится, пил, пью и буду пить!!!
Обратись в 90-е годы.
да иди ты в баню Колян, еще только твоих мне не хватало, со своими не знаю шо делать
а ведь еще и пива целый холодильник, теперь думаю куда баночки применить

А борЩевыЕ тряпки ЕСТЬ!!!!
Возьму, но с условием, что сам привезешь и построишь )))
Что накопил и на дом хватит!!
Оооо, солидно - это сколько ж тех бутылок надо на стройматериал чтоб их предлагать? И это ж сколько времени надо было, чтобы их опорожнять? Ооооо, мужики, риспект и уважуха. Надо в очумелые ручки обратиться - они заберут.
если хватит на опалубку - еду))))))))))))))))))))))))))
ХВАТИТЬ СПИВАТЬСЯ- ДЕГРАДИРОВАТЬ!
Займись делом-СТРОИТЕЛЬСТВОМ.. .

Бутылки гритя! Оставьте Ваше привлекательное коммерческое предложение моей секретарше! Условие - бутылки должны быть помыты, уложены в ящики и складированы на машину - и если уж такое непреодолимое желание самовывоза - действуйте! ;-))))
Ну прямо как в анекдоте, волк ты где машину взял, бутылки сдал и купил.
Мытые, а цвет какой?:))))))
Какую машину заказывать для вывоза?
Ненать.
я вам ещё и свои подвезу :):):)
Это ж сколько ты джиннов из моря спасал то?
бесплатно?
Рамиль Ибрагимов
За вывоз даже заплачу))))))))))))))))
какую машину подгонять
Заодно и мои банки заберите))))
По рукам... погрузка Ваша.. . самозагруз не осилю - устал!!!
По моему, на бутылках, пустых бизнес не сделать, да ещё после Нового года.. . А, Вы газеты старые не пробовали продавать?
Постройте из них туалет, красиво будет:)
возьму, но только битые, так дороже получится. бугагашечка.
Давай.
Ну и бизнес, а как же печень????
Возможно, вы думаете в правильном направлении..))