Юмор
почему родные ругают меня за мое хобби?...я собираю пустые бутылки?...ну вначале они полные... а потом я их опустошаю
ЗАходи. Приобщайся...

Они как представют, скока денег лежит без толку.... Скажи ещё спасибо, что живой.)
От как был эгоистом так и остался. Приобщать надо родных к культуре, им же коллекцию завешаешь.
Я тоже не пойму! За что меня - собираю окурки
а о выборе моей профессии не задумывался? ? сначала БУХ. . а потом УЧЕТ пустой тары... .
так что енто у нас семейное)))
Так объясни, что ты так семейный капиталл сохраняешь. На черный день)))))))))))))))))))))))))
А ты родных тогда спроси -
Как же иначе счёт вести
Тому, что выпил ты и впредь,
Чтоб представление иметь,
Ну и статистику вести,
Что надо вновь приобрести,
Не нанеся ущерб здоровью,
И объясни, что это – хобби.
Как же иначе счёт вести
Тому, что выпил ты и впредь,
Чтоб представление иметь,
Ну и статистику вести,
Что надо вновь приобрести,
Не нанеся ущерб здоровью,
И объясни, что это – хобби.
видимо ты избрал не тот способ хранения своей коллекции.. .

Приобщи их к делу
А они не понимают. что вы - Герой и спасаете человечество от вредных привычек ???)))
опустошать нужно вместе! а не в одну харю! тогда и ругаться не будут!
собирай этикетки от бутылок.. они меньше места занимают в квартире... а выпить получится больше.. .
а бутылки сдавай нафег, выручку откладывай на черный день... как накопишь, жди энтот день с нетерпением!!!
за жадность! делиться нужно...
Я знаю !!!ты опустаешь их полностью!!!! даже этикетки снимаешь!!!! а, как же их коллекция?)))). у них другое хобби++))))
Ну ты хоть сдавай их периодически.... Чтоб освобождать жилплощадь для новых экспонатов твоей коллекции.
за то, что не делишься!
Ба отличное хобби! Пастрой стеклянный дом . И секс будет виден в нём . УРА , !