Юмор

Бомж с соседней теплотрассы задолжал мне 10 пустых бутылок. Куда и к кому могу обратиться за помощью?

Елена Бояр
Ситуация безвыходная... Всем назло... обосри котельную!!)))
Ира Куликова
Лучший ответ
Елена Бояр Ага, все воспользовались тем, что в больнице лежу! Сотри плохое слово! :)))))))))))))))
Да ладно, забирай, куда поставить??? ?
Из-за бутылок готовы человека затравить :-(((((((
Соломко Юля
Елена Бояр Так то полные! Мне пустые требуются!
К "смотрящему" сантехнику...
к пустобутылочным рэкетирам
Мария Шитова
Дай Ему Стопочку Самогонки
Он Тебе Сто Пустых Наберёт)))
Соцких Галина
возми пузырь намохн с ним и забудь все обиды!
На
Надежда
Сразу звоните в дурдом! Чтоб Вам вынесли даром 30бутылок за 10 пустых!
Диана Ткаченко
Парадокс! Все знают, что мужчине бутылка не заменит женщину, а женщине.. .
не справедливо!! !
Самому с ним разобраться! Сказать что если долг не вернёт, то ты приложишь все усилия чтобы вернуть его к прежней жизни, в которой были дом, семья, работа.
Уверен что он не захочет так "попадать".Ведь вся его "карьера" под откос пойдёт. Так что расчитается быстро, ещё сверху пару пузырьков из-под зелёнки накинет....
Ulpan Kalmuratova
К коммунальщикам. Узнай, когда тепло отключать для ремонта будут, и на какой срок. Затем иди к бомжику и ставь ультиматум: Если до ТОГО срока бутылок не будет, то ты ему отключишь отопление на срок известный тебе от коммунальщиков!
Думаю принесёт. Я бы - принёс ! )
Елена Бояр Да? А принеси за них, раз хочешь! А то от него не стребуеь. Вот спасибочки! Вот добрый человек! Во решение проблемы!
устрой там у нихшоу!:) ) кто больше бутылок соберет! тот фуфыль получит:))) )
завалят:)))
Вася Иванов
Пущай падавица! Маи с балкона забири, а то уж нипамищаюца!
Елена Бояр А у тебя балкон на каком этаже? По канату забираться, что ли?
Опуститесь до уровня теплотрассы - там ответят.
Nariman Mynbaev
На третью теплотрассу,
Ведь там третейский суд.
Или отдаст бутылки,
Или башку снесут!
Дулат Аманбаев
Уважаемый !..Только к нему.... сердешному.... Удачи
Zlata Осторожная
Елена Бояр Пробовал - не отдаёт? Ты не адвокат?
Обратись к "крыше"-бизнес есть бизнес.
В Гаагский трибунал, но сначала, в Верховный суд...
Елена Бояр Помоги написать текст искового заявления!
К любому дирехтору!
Вера Кузьмина
К другому бомжу
в консульство... или в Европейский суд по правам человека!!!! тока так... тока так!...
Илья Мочалов
милицию иди
назначь ему стрелку.. мы все придём... да за 10бутылок 2 дня можно без хлеба сидеть...
Такие серьезные вопросыв на сайте президента и решаются!
я не уверен, что найдутся юристы, готовые получать гонорар пустыми бутылками))) полными, кстати, тоже))
Дархан Касенов
В европейский суд по правам человека
В коллекторское агентство. Только 4 бутылки заберут за работу.
Елена Бояр А договориться нельзя? Нет знакомых?
В мусорный бак-там больше...
Елена Бояр У тебя бутыль вижу. Как опустеет, куда денешь?
пиши заяву в милицию. они поржут )
к аварийным комисарам.
в профсоюз бомжей
Виктория Бунк
Новый русский едет на шикарном "мерседесе". В глухом переулке у него спустило колесо.
Он вышел и стал отвинчивать колесо, чтобы поменять. Вдруг из полуподвала вылезает пьяный бомж.
— Что, мужик, делаешь? — Да вот, колесо снимаю!
Бомж поднимает булыжник и разбивает лобовое стекло машины.
Хозяин кричит возмущенно:
— Ты что, сволочь, делаешь? !
Бомж: — Ну чего волнуешься?
Тебе колесо, мне — приемник!
Viktor Popov
naimi killera
поставь его на счётчик))))
@.
@kбiй .
Елена Бояр 10%? Не мало? В месяц с него всего одна пустая бутылка!:))))))))))))
обращайтесь в ОБЭП
там вам помогут))))
поставь его на счётчик..
к Богу
обратитесь к алкобратству по месту жительства (таковые есть в каждом дворе) , они вам помогут, вот только не уверен, что иск возместит гонорар за услуги алкобратства, меньше пузыря они не возьмут, а столичные и того больше) . задумайтесь о предложении с крышей