Юмор

Во сколько сейчас надо вставать, шобы в кустах не только пустые бутылки, но мужика какого-нить собрать?)))

@I
@ Id@
На кой фиг ты вааще ложилася??? Проспала, вот теперь и ходи голодная!!!
Алексей Шальнев
Лучший ответ
@ Id@ обоих чмась-цём-чмок!:-)))
Так там с вечера их отлавливают, Тем более в пятницу!
у мну на лестнице двое гастарбайтеров спят.. с украины... не желаете? тока оне пианые со вчерашнего...
На дороге не валяются мужи

На дороге не валяются мужи!
Понапрасну, дорогая, не тужи.
Все хорошие пристроены давно,
На диванах и уютно и тепло.

Не поднять их, на руках не унести!
А ведь надо мужика себе спасти!
Да и зАвидно порой, что мужичок,
А попал к хреновой бабе на крючок.

У меня диван пошире, поновей,
Но стоит он одинокий, без мужей.
А у Светки не диван, а табурет,
Но живет на нем заботливый брюнет.

Говорю ему: -Не жестко тебе спать?
У меня стоит приличная кровать.
Отвечает: Ты меня не соблазняй!
Мне с женой подходит и сарай!

С верным мужем лучше не шути!
Так и сгинет в Светкиной груди.
Так и будет Светку целовать,
Наплевать ему на мягкую кровать!
Такая низкая самооценка? А может в других местах поискать?
Кристина Голубничая так ить по библиотекам нынче мужички не ходют...
@ Id@ а может Вам в других категориях отвечать - с таким-то чувством юмора?)))
пора многоженство официально признать - раз такая беда с мужиками! :)
Да забей ты на того мужика под кустом, займись бутылками... выгодней!!!
Энти мужики спозаранку бутылки собрали и убрались уже...
Женя Первухин
на ж. д. вокзал иди, там и днём наверняка кого-нибудь подобрать можно, если конечно очень надо