Юмор

Вкусная книга, пикантный фильм... Неинтересный суп, а котлета вообще скучная - уснулa ...не доев.

Мила Norts
Вкусная книга, пикантный фильм... Неинтересный суп, а котлета вообще скучная - уснул, не доев....
Лег просто полежать — уснул. Лег почитать книгу — уснул. Лег посмотреть фильм — уснул. Лег поспать — энергия долбит как из под ядер...
Два комара влетают в ресторан. - Так, летим к администратору. - У него что, кровь вкусная? - Нет, у него книга заказов. Я хочу узнать, за каким столом в...
- Ну как, смотрел уже фильм "Ной", понравилось? - Не очень, книга лучше....
Выходя из кинотеатра, девушка говорит парню: - Книга интереснее. - Чем фильм? - Чем ты....
Красота — это услада для глаз. Музыка — для ушей. Хорошая книга — для ума. Вкусная еда — для желудка. И только заднице ничем не уг...
Красота — это услада для глаз. Музыка — для ушей. Хорошая книга — для ума. Вкусная еда — для желудка. И только заднице ничем не у...
Вчера смотрел фильм с ноутбука, уснул. Проснулся утром, а на экране надпись: "Ваш компьютер переведён в спящий режим". Хоть с кем-то переспал....
Вчера фильм смотрел с ноутбуком на пузе, уснул. Проснулся утром, а на экране надпись ╚Ваш компьютер переведен в спящий режим╩. Хоть с кем-то переспал! ..
Если фильм смотрят один раз это плохой фильм. Если фильм смотрят два раза это хороший фильм. Если фильм смотрят три раза это отличный фильм. Если фильм ...
Дина Кантимерова
Лучший ответ
сделала дело спи смело....
мужука тебе нада мужука
А проснулась стала пить грустный чай.