Юмор
Если котлету не доел,а муж пришел,что делать со второй половиной котлеты???
Под подушку прячь ночью доешь.
Он ещё спрашивает! Хватай котлету и лезь в шкаф. Там дожуёшь!! Только громко не чавкай. А то обнаружат и в окно выкинут! Даже жирные руки не успеешь,. об единственный костюм хозяина. вытереть!
у кулаке спрятать ))
Спрячь.. потом доешь
что уж дама то ваша о вас обоих не заботится? одну котлету на двоих пожарила, плохо значит долг выполняете! :-))
С криком: Так не доставайся же ты никому! - выброси её в унитаз и закрой крышку!
как что.., счастьем поделись с другим...
Это тебе на гей-сайте надо спрашивать...
попробуй вторую половину разделить на пазлы, если голодный, то не соберет
Неужели мужу оставишь?
Отдать ему
какая котлета ???когда на кону твоя жизнь? скорее на балкон! гмммммм - хотя котлету прихвати !)))))))))
... поступай как знаешь !!!))))))))))))))))))
Отдай собаке, пусть подавится кайфоломщик.
Выбросить в окно и прыгнуть за ней.
Осталось тебе подавиться чтобы знал что спрашивать у людей!!!
Дома жрать нада.... дома....)))
В салфетку заверни, собачке отдашь...
Сделать вид что это кусок сухаря )))
прячь!!!
С собой заверни.
Спряч
представься ветеринаром, прешедшим проверить, чем кормят кошку
конечно отдать мужу
Ты чО - жрать туда приходил?
Оставь мужу, пусть подавится!
а с балкона - собакам бродячим - не пробовала?
Андрей Моисеенко
И собаки хотят добра!!!!:-))))))))) Супер-ответ! :-)))))))))))
а у вас пара из двух мужчин?
Раздели пополам. Приятного аппетита.!
Отдай коту
Поел сам - дай поесть и другому
выкинуть
Попытаться познакомиться.
А кто не доел?)
не жлобись, поделись
отдай животному
а нафига мне холодильник если я не курю
У мужа мугут возникнуть вопросы: почему только половина, кто съел другую, может оказаться брезгливым, откажется за Вами доедать - и пропадет добро, поэтому выйдите в коридор и спросите на входе о его намерениях по поводу котлеты, и пока он будет думать, сходите к себе домой.
с собой взять\оставить на черный день\где вы токого сахатого потом найдете чтоб катлетами кормил - обычно ноги стараются сохранить чтоб холодильник заполняли... ну а вообще кому как нравится
...в карман и в шкаф, ну, если кармана вдруг не оказалось под рукой, то прячь... куда придётся...
пока он не успел ничего сказать, скорее засуньте котлету ему в рот!!
в унитаз смой -)
позже съешь ее
Налови мух, добавь, - будет снова целая))