Юмор

Если позвонить Вашей второй половине и сказать что... я твоя любовница, поверит?))))

Поверит сто процентов .А можна ещё так повеселтся, позвонить жене и сказать, передайте мужу что я аборт делать не буду, а хочю рожать, и бысто положить трубку, но если хотите выслушать весь список ненормативной лексики тогда не ложите трубку, но хоть одно слово вам вставить неполучится.
Зиядулла Калиев
Лучший ответ
я так и знала! а я то думаю, чего это ты ему в гостевую пишешь))))))))
Моя вторая половинка глухой слепой капитан дальнего плавания сейчас в рейсе.. . Люси.
Елена Альгина
ессно
Если хороша собой и этакий (ну, сама знаешь! ) блеск в глазах - может поверить. Потому как наказала: "Заведёшь любовницу - 1) чтобы на здоровье и на пользу была; 2) чтобы не хуже меня на внешний вид : не хочу, чтобы люди вслед мне тыкали пальцами: "Муж её на какую-то страшную "швабру" поменял!. . -А если на красивую, то и необидно. Заслужил за столько лет! " - И как теперь жене угодить?. . )))
Испытай судьбу
Поверит, номер скрой, а то.... ну не мне тебя учить.
нет, но как удивится!:))))
Не, моя всех любовниц в лицо знает, и на голос определит, что ты самозванка!
Фёдоров Вадим
Нет. Но задумается.
Оксана Чернега
Так может сначала любовью займемся, а потом подумаем, надо ли об этом звонить?;):)
Конечно нет.. . Зачем импотенту любовница?
Олег Дедик
Олег Дедик Ради красного словца и не то сказать можно :-))))
Я ревнива поверю, проверю и все равно ему не поверю.
не-а! хоть задоказывайся!
Vika Guralskaya
у моей второй половины-Я любовница !
Роман Пігут
у нее в этом плане "туго" - поэтому если здоровье позволяет, то...
не... он знает, что я традиционной ориентации)))
Посочувствует тебе..!