Юмор

а всевидящее око, вашей второй половины,далеко заглядывает?

Мое оказалось всевидящее.... лучше бы ...зрение подвело)))
T*
Tahmina *
Лучший ответ
Оно у него бывает и видящее и невидящее-и всё норовит далеко под подол заглянуть...
Луис Мартинес
Блин, всё насквозь видит, а на деньги нюх, как у собак на наркотики .
Браузер Яндекс
Ну, шубки красивые издалека видит !
До смой сути....
Неа, у него близорукость))))
Bogomol Ira
это ОКО я спинным мозгом чуфствую всегда и везде....)))))))))))))
Все говорят детектор лжи... а я прикинь на нем был женат
Вера Мысова
Высоко сидит - далеко глядит)))
Ф мой мабильник, маю записную книшку, ф маи карманы, в маё нижнее биллё, ф маю сумачЬку, ф маи тумбачЬки, ф мой шыфанер, ф мой кампютир. Забыл тока ф мой МОСК залесьть.. . :-(
A*
Arina *iles*
как в сказке! (дальше, чем хотелось бы);))))
Далеко. А вообще, это мой бинокль.
Alexander Schröder
оно вместе с оком у катило в деревню:))) )
тама терь чо-то разглядываит и подглядываит:)))
Алексей Егоров
Она смотрит на то, что я ей сам показываю.
Лилия Егорова
Не дальше кармана в получку!
Larisa- Larisa
до смсэсок добирается!
Дальше, чем хотелось бы мне...
Моя половинка будучи дальнозоркой (реально) еще и меня просвечивает как рентген!! !
А врать ей нет интереса...!
Алекс Жеков

Ничего не вижу, ничего не слушу, ничего ни кому не скажу.
Андрей Рыбак )
Заглядывает, когда не надо!))))))
D@mir Gabdushev
Не, он близорукий.
Особенно, когда в бенокль смотрит!!)))))))))))
Айгуль Ганиева
Не очень
Ирина Савина
Иногда стоит за спиной и наблюдает ;)))
...оно у меня близорукое... дальше своей руки ни фига не видит...
Хорошо хоть мысли читать не умеет....
насквозь сверлит
Аня Карасёва
ну да... особенно когда футбол,,, наверно сквозь телек видит точно..)))))))))
Ликуська Businka
Женщина может и не заглядывать, но чувствовать.
Den Захряпин
близорукий, дальше своего носа не видит....
Natalia Casper
Даже туда, куда мои очи никогда не взглянут.... в мои ушки, на мои гланды, на мою попку....
Малик Ермеков
И не всегда видит то, что перед носом.... а может притворяется.... но нерасслабляется..
ОНО все видит!

как телескоп
Зрит в корень!
Зачем же ему зрение зазря портить! Душа моя - нараспашку! У него на ладошках...
она говорит, что видит меня насквозь! ! рентген у неё ,что ли?
Это просто ренген какой-то, а не око.
высоко сидит вот и далеко глядим
В самое глубинное дно бутылки!
в самую душу
Игорь Коногов
Щас уже на него окулист смотрит- не налюбуется)))
не знаю хорошо это или нет.. . нетути ни ока, ни половины.. . целенькая я!
Не-а! Шторки мешают!
Такси Саяхаат
...уже дырку во мне прожгло, может хватит!..
Ой Ё!!! Моей половины далеко заглядывает и все ж гад, разглядеть успевает!!!!
Ага !, Высоко сижу далеко гляжуууууу!! ! ржунимагууууу
Милая Мила
насквозь
Мне даже не надо ничего говорить он чувствует любое мое настроение, я буду улыбаться и при этом плакать внутри - он все почувствует. Даже может прочитать мои мысли (иногда муражки по коже бегают).