Юмор
Если б у вас была возможность стать персонажем книги или фильма , кем бы вы стали ?? ;)) И почему??? )))))))
Надо составить малюсенькую сочинению на эту тему, жду ваших рукописей !!!;))
Да возьми любого героя из русской народной сказки ( именно РУССКОЙ) - не жизнь, сплошная лафа. Трое из ларца всё для тебя сделали. Щука все задания выполнила, печка везёт куда хошь, а скатерть самобранка накормит в любой момент!!!
Наталья Могутнова
супирр!!!!
Черепахой ТОРТИЛЛОЙ - и живёт долго, и не суетится, и никому ничего не доказывает - А ВСЕ УВАЖЕНИЕ ЕЙ ОКАЗЫВАЮТ!
Хочу быть Золушкой... и посмотреть, как из тыквы получаются кАреты ..( нынче много тыквин уродилось..)!
Мамулькой домовёнка Кузьки!
И паказувала бы сибу фсем криведкам!
Я бы стала волшебницсей.
..собрала всё зло на одномострове
И уничтожила...
..собрала всё зло на одномострове
И уничтожила...
Саб Зиро из фильма Мортал Комбат. Жару нелюблю, от неё мозги плавятся. Ну и так, чёнить отморозить могу.)))))))) )
Им, милая и только им:
умеет он держать улыбку,
а если сделает ошибку,
то пистолетом он своим
расчёт даёт почти на раз.. .
Но он всегда любил.. . всех нас))))) )

умеет он держать улыбку,
а если сделает ошибку,
то пистолетом он своим
расчёт даёт почти на раз.. .
Но он всегда любил.. . всех нас))))) )

Наталья Могутнова
ни знамю такова (((
Прифки ))))))
Какай интересный вопрос, Маль )))) Но и очень сложный .ведь столько есть отличных книг и фильмов, даже не знаю, что и выбрать ...Но, ладно, пусть это будет все же американская классика "Унесенные ветром " и конечно же Скарлетт Охара, но я ( моя Скарлетт) не питала бы нежных чувств к Эшли Уилксу, это герой не моего романа )))) ...
Я вот определится немогу))))

Кайрат Актамбаев
данди однозначно))
Эмманюэль, без комментариев))
Наталья Могутнова
я и не сомневалась, )
Привет .. )))