Юмор

Какую хохму можете изречь?

Ты, главное, запоминай всё, не упусти!!.. Ехал как-то холодной снежной зимой богатырь на сильном вороном коне, с палицей и веревкой возле седла, весь в тяжеленной кольчуге, шлеме, щит и меч тяжелые...: лесом, полем, лесом, полем, лесом, полем, через овраги, через деревни и села... (Запоминай!) Потом были горы: две пониже, третья - самая высокая гора, с ледниками, а на ее склоне ели острые все, и густой густой еловый лес, ничего не видно... Кое-как за три дня проехал он этот лес, вышел на свет, и снова: лесом - полем- лесом - полем.. запоминаешь? А впереди широченная река... Очень широкая и глубокая, камни скальные из нее торчат.. а ему на другой берег надо. И так три дня в еловом лесу потерял. Как быть богатырю, как на другой берег попасть лучше?...
Юра Матвеев
Лучший ответ
Vladimir Неизвестно камни стальные разрушить своей смертью)
не помню ))
Иван Макаров
Снял чукча проститутку
:)
Идет заяц (З) по лесу, к нему медведь (М) подкатывает: М: Заяц, хош я тебе вертолет покажу? З: а это как? М: а ты глаза закрой! Заяц закрывает глаза, медведь ему уши закручивает и отпускает — заяц высоко подлетает, падает, обижается и уходит. Через неделю подходит заяц к медведю: З: Медведь хош вертолет покажу? М: (с ухмылкой) Ну покажи! З: А ты глаза закрой! Медведь закрывает глаза, заяц ему оглоблей по зубам ХРЯСЬ! У того аж зубы повыпадали! М: Жаяс, ты че офигел?! З: А нефиг к винту близко подходить!
Andrej Voegele
так зимой ехал, по льду и топать))
Райчонок * * * *
Виктория Черненко )))) правильно... не подсказывай ))
нельзя недооценивать любого противника и- против лома нет приема )