Юмор
хочу поймать Золотую рыбку! это реально? и без хохм, пожалуйста, юмористы!!!

Поймать реально, а вот выбить из нее исполнение желаний.... мдяяяяяяяяяяя....
проще - рыбоньку
Если без хохмы, то ловить ее нужно динамитом, а хто те его продаст?
Как говорят: хотеть - не вредно. Вредно не хотеть...
Не забудь прикорм кинуть в виде золотых монеток.... да и запомни куда кинул, потом нам расскажешь.
Жизнь, как курятник, каждый пытается спихнуть ближнего и обо*рать нижнего!!!!
Светочка Шмидт
я тебя прощаю, хотя ты меня обидела))) целую в жабры... и не надо вот этой радости! шас возьму твои перья)))
Их таких ЗОЛОТЫХ РЫБОК щас ---пять копеек пучок.... Открываешь кошелёк ----и все они твои....
краску купи и лови себе кого хошь :)
А что загадывать, то бишь три желания, придумал? могет помочь?
Хлопотное это дело искать золото там, где его нет)))))
Лови и жарь, сколько хочешь, а вот насчет золотой- это проблематично...
Конечно реально! В зоомагазине лови до посинения, тока дороговато...
золотые рыбки на брюлики хорошо берут...
В акваторий зайди! и в аквариум удочку, много поймаешь! =)
Конечно реально. Надо её на золотого червя ловить!
Лучше Щуку в проруби
Карась по тебе плачит... Аты рыбка золотая..
тыб еще спросил как белочку поймать)) )
вчера скачал игрушку "домашняя рыбалка", серьезно без хом, ловил всякую рыбку, там пейзажики красивые, очки даются для покупки лески, наживки, короче до 50 очков за рыбку, а я поймал золотую рыбку-сразу 450 очков, вот приятное удивление было, хотя в правилах ничего подобног не нашёл, так что попробуй...