Юмор

в каком море, океане, водоеме. . можно поймать золотую рыбку?

Юрий Будлаин
Спроси у конька горбунька))....хоть какое-то разнообразие....а то ...то жар-птицу им....то чудо-юдо....то живую воду....напои конька отваром....настоенном на корешке цветика-семицветика, что растет у Али-бабы Али-мужика(гемор им свой отмачивает)....охраняют оного 40 разбойников....но ты их не страшись,- они маглы и их цаки уже давно устарели...так что взяв меч-кладенец, что в яйце Царевны Несмеяны, ты без труда сразишь любого из тех дервишей что посмеют преградить твою светлую длинную дорогу....удачи тебе лягушка-путешественница, и помни если увидишь на распутье трех дорог камень с надписью....знай под него вода течет....не пей ту воду....козочкой станешь...сестрица Аленушка даже с огнивом тебя не сыщет....ибо места тут дикие....тут лешие бродят....да погань разная, Дуремар один чего стоит....француз ведь....вмиг съест ...не поперхнется....мне Тартилла рассказывала....а она поди не дура раз в панцирь ключ себе золотой имплантировала....пусть Буратины его ищут....полено оно и в Африке полено....а в Африке акулы , в Африке гариллы там знаешь каакие гумадриллы!!!))) Тут один к нам наведался....Кинг-Конг кличут....Гадзила рядом не стоит....
Наталья Градобоева
Лучший ответ
в наркологическом
Влад Коваль
В аквариуме
Ой Манюш! Даже не знаю чё те ответить....я вот тоже не знаю, где мне принца на белом коне искать? Или может хватит в сказки верить?
Елена Шутова
И шо тебе это даст....Три желания - и пшик....
(M
( Maksim Bobylev )
На острове Буяне в царстве славного Солтана
Юлия Кушнерь
я знаю где воблу с пивом поймать можно
в моей ванне!
В унитазе... =))
В алкогольном.... или эфирном....
esli ti v svoem sne, vibirai sama vodoem ...
М. Латифова
В океане водки... я так считаю... поскольку если бы Пушкин был трезвый он такого бы не написал.
в аквариуме