Юмор

Для пьянства есть такие поводы-поминки, праздник, встреча, проводы. А еще?

Отсутствие повода - это тоже повод!)
Наталья Шушкова
Лучший ответ
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!
отсутствие силы воли
Для успокоения, чтобы ложка морзянку на тарелке не выбивала.
русский человек пьет всего в трех случаях: от горя, о радости и со скуки, когда все хорошо...
Мы пьём не пьянства ради, а здоровья для... А для этого повод не нужен...
Пятница !
Odilbek Pirmatov
Дипресия
Peacemaker Demon
Ты меня уважаешь? Тогда пей!
Ну и чем это не повод?
алкоголик всегда найдет повод а нормальный и без повода выпьет
развод, свадьба, увольнение, потеря тормозов в голове.
клиники есть, например..

санаториев - чуть меньше
Лилия Мещерова
Жена запилила...
Игорь Митин
было бы выпить, повод найдется ( и не обязательно это для пьяниц!)
Пьянство начинается без повода, зачастую)
А ещё пить вредно. Хотя если так подумать, я понимаю почему все пьют. Ведь мы живём в таком скучном и мрачном мире. Тут нужно не просто жить, тут нужно выживать. Но люди слабы и поэтому каждый пытается по-разному забыться. Кто-то пьёт, кто-то принимает наркотики. А самые слабые просто не выдерживают и совершают самоубийство. Я понимаю их, но умирать не хочу. Пить я тоже не хочу. Для меня ни то, ни другое не выход. Поэтому обычно такие как я и впадают в депрессию. Хотя таких много, но всё же не все. Когда человек впадает в депрессию он начинает пить в надежде на то, что это может как-то помочь, но они не понимают что алкоголь уже не поможет и поэтому отчаянно продолжают его пить, а потом не сдерживаются и совершают самоубийство. Замкнутый круг получается. В любом случае мы все умрём, кто-то раньше, а кто-то позже. Поэтому не вижу смысла стремиться к чему-либо. Для кого это всё, что вы сделаете? Просто бессмысленно стараться. Я предпочитаю ничего не делать и просто прожить эту жизнь. Прожить без всяких мук и испытаний. (извините что немного не в тему)