Юмор
почему люди не летают?
Люди (Homo) — род приматов семейства гоминид. Включает вид человек разумный и близкие ему вымершие виды. Предками Homo считаются австралопитеки. Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens) (мн. ч. — люди) — вид приматов, представитель группы гоминид рода человек, способный к речи, абстрактному мышлению, прямохождению и изготовлению орудий труда и их использованию. Существенными навыками является приготовление пищи при помощи термической обработки и использование одежды.Прима́ты (лат. Primates, от лат. primas, родительный падеж primatis - один из первых (в смысле «высших»)) — отряд плацентарных млекопитающих, включающий, в том числе, обезьян и человека.Приматам характерны пятипалые, очень подвижные верхние конечности (руки), противопоставления большого пальца остальным, ногти. Тело покрыто волосами, а у лемуровых и некоторых широконосых обезьян есть ещё и подшёрсток, и поэтому их волосяной покров напоминает мех. Для многих видов характерны мантии, гривы, бороды, усы и т. п.Источник: ВикипедияПриматам, т.е. человекам и обезьянам свойственно ходить, а не летать. Они могу бегать прыгать, скакать. Кстати и летать могут: на самолетах, аэропланах, дельтопланах и т.д. А обезьны, только те, которых перенаправляют из запаоведнико, джунглей в Зоопарк или в наоборот!!!
1 шаг вперёд, 16 этажей вниз!
Потому что, напьются и ползают! )))
это наказание б-гом за то что первый человек сьел яблоко
Один мой пpиятель с кpыши леталКогда пpиземлился тогда он не всталПо yлицам долго несли сапогиЕго с кpовью смешанные мозгиЛюди, люди, люди не летаютЛюди, люди, люди не летаютЛюди, люди, люди не летаютЛюди, люди, люди не летаютА люди не летают, не летают как птицыОт того что отpастили большие ягодицыОт того что не лётная погодаОт того, что ползатиь нынче модноЛюди, люди, люди не летаютДа иногда я бываю как ангелИ тогда начинаю летать о, о, оВодки нажоpyсь и моpдой вв лyжyС кpиком ёб твою мааатьЛюди, люди, люди не летают
потоомучто у людей не крылышек)
Бодливой корове бог рога не дал.
Не птицы и крыльев не отрастили
потому как не птицы
Крыльев нету :(