Юмор

Дитя вопросик тут )) подкинуло )) ...Почему самолёты НЕ летают в ...

космос ...)), а РАКЕТЫ ...летают ???)))
Ну, наверное, потому что самолет перед тем как взелеть, долго разбегается и взлетает параллельно земле, а ракета имеет строго вертикальный взлет и направлена прямо в космос - туда и летит.. . Думаю, ребенок это поймет.... Можно добавить о разных скоростях: у самолета гораздо меньше скорость, поэтому земное притяжение не дает ему оторваться далеко от земли (беда в том, что тут дитю придется еще объяснять и о силе тяжести!!!! о-о-о-о эта физика!!!)
Виктор Шумайлов
Лучший ответ
Пилоты! Штурвал на себя!... Дети просят....
ракеты большие, их подальше запускают чтоб в воздухе не мешали друг другу... как метро
а самолетов много и они толпятся в небе, все их видят... как маршрутки
Жанна Московских Спасибо!!! Дитя - в ВОСТОРГЕ !! ))))))0
Дитятко, самолётики вон какие большие и толстые, и по этому ленивые, а ещё они темноты бояться, ведь в Космосе темно !
У самолетов сопла (соплей) нету из которого огонь вылетает. А потом еще самолет за землю шассями держицца, а потом окошек (иллюминаторов) у самолетов много, а потом фюзеляж (сама не знаю что это такое) у самолета есть а у ракеты нету. Наверное вот все дело в сопле и в фюзеляже. Так теперь сами разберитесь и дитю растолкуйте.
Асхат Смагул
Жанна Московских круто !!!))) браво !!!)))) переваривает )) дитятко - то )))))))))))))
В самолёте еды надолго не хватит
**
**parviz** **umarov**
Если все улетят в космос, на чем люди будут летать в другие города...
Жанна Московских Ребёнок произнёс : "Ух, ты ..." -)))
...у них того... то есть этого, не хватает... *крутя пальчиком у виска*
Жанна Московских у кого?? уточните !