Юмор

Самый трудолюбивый - это крот, самый грозный - лев, а кто самый нежный ?

Если бы не ты, не ты..))) Шнур-самый нежный...)))
Дядя Фёдор уехал к тебе в Простоквашино,
где другие совсем приключения... Кот с собакой твои корешки.. (из песни)))
Ленинград — Кабы (надеюсь ни одного... не услышите, всётки.. эфир))
https://www.youtube.com/watch?v=SfhV0Sew0j4
Irina Polyakova
Лучший ответ
Алексей Забродин ,Если бы не ты... но знаю, что ты..))))

Кот прикольный!!!))))
Константин Бодренков Чёткий гиф! Уже стыбзил в коллекцию!
Irina Polyakova Канешь, это я !!!НАташечка!! Потому что меня вдохновляешь ты!!)))
ГИМН и ОДА для ТЕБЯ https://www.youtube.com/watch?v=qPP7zLhPTto
Привет!) Добра утра и всё такое...
Нежней собачек зверя нет, хоть обойди весь белый свет))
Лиса!
[ Julia ]
Провинившийся муж)
ребенок в любом виде
Чем больше мы отдаём другим радости, нежности и любви, тем больше у нас счастья. Это как колодец с солнцем, где никогда не будет дна!
Мама )))
Маленький мальчик, посмотрев найденную кассету с подписью "Клубничка", понял с каким трудом бабушке достается варенье.
Илья Казак
Конечно, котята....)))
Татьяна ***
зая... у которого пол-года женщины не было
самый нежный из всех - это мама))
*A
*= Angelic Ice=* -( V )
Солнечный зайчик, однако.
Чебурашка, я точно говорю!!!))))))))))))
Любой сытый зверь
Steve O Ooo
Тутовый шелкопряд
Первый снег!
Алена Кострова
тот кто любит..
Sergej Ruban
для наших блондинок Наташ за границей (все Наташи) в Турции, аниматоры
котёнок)
Панда)))
Анна Шурыгина
КИСКА, во всех смыслах ((
Евгениий Милль
шуба соболья... новая
Андрей Зайцев
Кошечки
))
Maks Ergewov
Нежный самый скорпион. Как ужалит-и вечная нежность и покой...
Ласка, зверь такой
Людмила Лисина
кот
Orxan Quliyev
Зверушки.
Ольга Фон-Рабе
Хитрый бабник, который хочет затащить девку в постель!))))
__
_______
Наталия, не будьте такой жеманной! Или это опять волшебный красный колпачок подвесил?
Котенок по имени Гав
Иван Филатов
подушка.
Кошка
самая нежная -это мама ..
Кот, конечно. И самый родной. Хорошего дня!
лев не самый грозный, а самый нежный это крокодил)
улитка (я знаааю о чём ты подумал фууу...)
Ирина Комар
я, фото свое покажи
Cat
Анна Коган
Истинно Любящий - самый нежный ( отношения садо-мазо не в счет ) )
Олег Данилец
Кроль
Не кошка не кот а котёнок... :)
ну возможно пилот
зайка :3
Мой дружок
КОТЁНОК !!!
ВЛАДИМИР ПУТИН МОЛОДЕЦ! ОН САМАЙ НЕЖНЫЙ КТО ВАЩЕ ЕСТЬ. ОН СТАЛ ЗВЕЗДОЮ ДЛЯ МЕНЯ И ТЕМ НЕЖНЕЕ СТАЛ ДЛЯ МНЯ ОН СДЕЛАЛ МНОГО ЛУЧШИХ ДЕЛ ОН ПЕСНЮ ЭТУ ПЕЛ И ПЕЛ ОН СТАЛ ВДРУГ ОЧЕНЬ популярен в моем коментарии
Женщина))))
МАМА