Юмор
А какая депиляция ...ну.. . самая нежная??)))))))))
скальпирование под общим наркозом!
обмыть, осмолить, копытца почистить ножом (поскоблить) , разрезать от груди до живота, вынуть внутренности. Выложить поросенка в большую кастрюлю проварить 30 минут затем отставить, бульон слить, поросенка остудить. Затем поросенка обильно изнутри и с наружи намазать аджикой.
В кастрюлю положить : сердце, печень, почки из поросенка, залить кипятком и варить почти до готовности.
Отдельно сварить почти до готовности свиные языки, почистить их и охладить. Перемешать с солью аджику, перец и хмели-сунели. Отваренные сердце, печень и почки из поросенка мелко нарезать кубиками. Сыр сулугуни нарезать кубиками. Отваренный свиной язык нарезать кубиками . Перемешать нарезанные сердце, печень, почки, язык, сыр, добавить смешанные с солью аджику, перец и хмели-сунели, все еще раз хорошо перемешать и вложить в поросенка. Затем зашить поросенка суровой ниткой. Подготовленного поросенка положить на противень (на уши, хвост и пятачек надеть кулечки или тесто) и поставить в духовку. Пузырьки протыкать вилкой, поросенка поливать соком с противня. Если поросенок зажарился с одной стороны, повернуть противень, а не поросенка. Проткнуть поросенка поварской иглой или вилкой, если сок прозрачный - поросенок готов. Снять нитку, уложить поросенка на блюдo, украсить.
Марина Шершнева
... я в кулинарии?)))) сдвиг...)))))))))
Когда корова языком слижет
а в каком месте?
Марина Шершнева
Во всех доступных))))))))
Химиотерапия:):):): ) Волосы после неё отваливаются сами;):):):):):)
Марина Шершнева
Спасибо!) ...Может быть когда-нибудь...
та, которую делать не надо
Скооотч.
Высасывание каждого волоска
Газонакосилка Hosckvarna
Спасибо за ответ комментатору выше! Депиляция никогда не приносила столько удовольствия...