Юмор

а ВОЛОСАТЫЕ НОГИ етим летом СЛУЧАЙНО НЕ в МОДЕ ???а то лень депиляцию делать...

Катя Баранова
Худажественную стрижку надо делать! Как у меня!
Nesibeli Khojabekova
Лучший ответ
Не зря создал двуногим человека
Великий Бог, чтоб брить их в сласть на милость!
Что естественно, То не безобразно!))))))))))
А если кто щекотки боится?...
Виктор Учаев
А на феГа? Они ради нас лишний раз морду не депилируют.)))
Vadim Frolkov
Были бы в моде, ща бы бабы как ломанулись бы в салоны наращивание делать ! ))))))) ыыыыыыыыы
Ты, это, не позорься и не лентяйничей ...ага.... ИЛИ буш опять как дурында в колготках чёрных ходить ! )))))))))))))
Сергей Прядка
Так и запишем, шоб не забыть... .
ФУЛЮГАНКЕ, нА зиму, валенки не выдавать ))))))))))
Ольга ****
модна волосатая спина.... пересади с ног на спину. волосы)))))))))))))))))
А где лето? Каждый день холод и дожди льют !
етим летом в моде волосатая грудь!!!
Anton Popov
А шо, ты стисняися валасов на нагах? А хто ш на их смотрить, ани ш по старанам разлажываюца....
А твой колобок не повесица? гыгыгыгыгыгыгыг.... От радости!
Да уже впору опять целиком волосами покрываться с нынешним климатом!
Олеся Олеся
этим модно.. только щекотно
Ольга Семахина
Правильно!!! На такие ножки тож любители свои найдутся!!))
За то теплее будет, лето еще не наступило... Подожди и мода подождет..
)))Танюшка, вот не помню где вычитала такое, но ты права ноги волосатые в моде )))
Юлиана Масло
У мужчин-традиционно опять в моде, у женщин-к сожалению-нет))). Пора с ними меняться!
да-да-да... в моде нынче легкая небритость!;)
Танюня дорогая !!!
Ща в моде усё шо ты ни наденешь !!!)))))))
Главное, как енто преподнести... .
Думаю, косички заплетать не надо )))) так, ))) малёхонькую укладочку ...и. .
"пёрышки" мона )))))))))
а кто указ? конечно в моде - бюджетненько
Ирина Моисеева
стрелке фломастером нарисуй !
лутше волостые ноги чем лысая башка
Если лето будет холодное, то так даже теплей!!!
Саня Малышев
Можно и передохнуть, это ж так больно!!!;))))
В моде.. в моде.... у таких красоток - всё в моде !
Олжас Туренов
поздна узе всё сделала, я ж глямурная с*чка)))
Если ноги лысые - это неприятно. Как змея. А когда есть светлый лёгкий пушок - очень естественно и красиво.
не делай... за одно и сэкономишь))))))))))))))
...а еще в моде целлюлит, растяжки на животе, шрам от аппендицита, толстый живот и бородавки.. .
Мир принимает нас такими, какие мы есть, а все наши "прымхы" и "панськи вытрэбэньки" - повод разжиться бесконечно голодному и неугомонному производителю "наших потребностей"
И мне тоже веришь!
В моде.
случайно нет )))
Юрий Иванов
Да.. еще как! и усы тож - у женщин - можно излишки состричь и под нос наклеить: -)
сомневаюсь))
вот вот, а то уж больно быстро отрастают!
так и запишем-валенки на зиму не выдавать, экономия будет. зимой и летом в валенках!!!
тогда и усы отращивать прийдётся
попробуй (не делать) понравится
Макс Сергеев
Вот и мне лень.. . Но нынче надо. Теперь ноги не только девки бреют, но и некоторые доблестные муШчинки! Конкуренция, понимаешь ли!
ходите в брюках
[ Аришка* ]
к сожалению нет!)
зимой тепло а летом жарко в волосатых ногах
Это лето будет прохладным, так что мода модой, а здоровье важнее.)))
Если тебе нравится----значит красиво, а все что красиво--- значит модно! Удиви всех!!!!
я вам дам в моде! а ну быренько налысо ножки! иж ты! лень стало! может, еще усы растить начнете? брюки нацепили, за руль сели.... давайте, депиляцию делать перестанем, потом футболки за воротник снимать будем, а потом и детей рожать перестанем!
Нет, всё как всегда. В моде только волосатые мозги и лапы ))
Есть особый шик в том, чтобы не следовать моде.
Ну, а если очень хочется сделать волосы незаметнее - обесцветьте их перекисью.
Эх.. . НетЬ.. . Но Вы моЖете стАть не ПовтоРимОй!! ! =)