Юмор

Если вам встанут на ногу больно, но случайно...Какие слова или звуки произнесете?)

ЙЙЙООоооптаааа)))
молчать не буду..)))
Вадим Астахов
Лучший ответ
Асылбек Тайгилов Коротко и ясно)))
Зачем звуки издавать, проще локтем в бок двинуть. И с удовольствием слушать трели соловьиные с той стороны.
Лэйли Ли.ру
А зачем создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения,
если после этого не хотят общаться по Человечески с Уважением и с Душевной Любовью и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Как рассуждают Некоторые Люди?
Если ты толкаешь меня нарушать Законы Страны на территории Страны и и пытаешься меня затащить участвовать в преступлениях,
а потом меня могут лишить свободы или убить при сопротивлении при задержании, то какой ты мне Друг?
В чём твоя Дружба заключается, если ты
пытаешься создать мне вред,
а не пользу?

Что?
Мне не нужен секс с тобой.
Мне не нужны твои услуги= трудиться с твоей стороны и доводить мое Мясное Тело Человека до оргазма во время секса с тобой,
ты после этого будешь ждать благодарности, оплаты и расплаты,
а я не хочу платить и расплчиваться за секс с тобой,
я не хочу, чтобы ты доводил меня до оргазма во время секса,
блуд и измены в Семьях мне
не нравятся,
а при рождении в эту жизнь мне стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, я ничего не помню о событиях из прошлых жизней, и после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, если Люди не смогут разблокировать Систему?
Ну, зачем мне нужен этот блуд и измены в Семьях, каждую новую жизнь менять, как перчатки, Новых Мужей и с ними сексом заниматься доя того, чтобы испытать оргазм во время секса?
Я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине.
РОТ Человека= это не половой орган,
а РОТ.
Я за все годы жизни ни 1 раза ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела.

Мне не нужны наркотики.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера, сигарет, папирос.

Что?
Меня много лет насиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, я под гипнозом нарушала Заповеди.
А ты, Зачатый из спермы Отца то 9 месяцев жил в теле Мамы, потом через 9 месяцев с открытым ртом в слизи вылез из женского полового органа Мамы, то решили мне говорить, что ты лучше Других Людей, что ты "Чистый", а Кто-то из Других Людей "Грязный"?

Цель и задачи=
быстро, аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково довести с Уважением и с Душевной Любовью
довести до оргазма Любимого Человека
и при этом самой не испытать оргазм во время секса.
Цель и задачи выполнены были.
Желания были исполнены.
Какие претензии?
Сами Люди не хотят отвечать на вопросы и объяснить, что им хотелось испытать оргазм во время секса с Человеком?
Кто-то захотел, чтобы я расплатилась за то, что я исполнила Желание Любимого Человека, ради Которого была готова рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем и с удовольствием и с радостью исполнила Желание Любимого Человека?
Ну, в таком случае им ответ.
Я не желаю платить и расплчиваться за секс с Человеком.
За все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.

Что это такое происходит?
Человек просит исполнить его желание.
Его желание исполнила.
А он ещё хотел, чтобы я расплачивалась за то, что я исполнила его желание?
Сам Человек просил исполнить его желание, он должен был отблагодарить за то, что исполнилось его желание, а он не захотел отблагодарить за то, что исполнили его желание и хотел, чтобы отвечали вместо ЭТОГО Заказчика?
Aljona Semjonova
"Этот Василий Алибабаевич…, этот нехороший человек…, мне на ногу батарею сбросил, падла!" - что то в стиле этой сцены...)
Аделина Ким
ХОРОШО,ХОТЬ ТОЛЬКО НА НОГУ НАСТУПИЛИ............
Я ТО БЫЛО УЖЕ ПОДУМАЛ .....
ЧТО ВЫ КО МНЕ
НЕ ШЕЮ
ПОЛЕЗЕТЕ
Елена Швыдова
Асылбек Тайгилов Поберегу вашу шею)))
С матовым покрытием!
Анна Бочкарёва