Юмор

Придумайте смешную историю (можно любую;)) Можно любую))): 0

Зашел в отделение банка заплатить за квартиру. Стоит две очереди человек по десять, присоединился к одной. Стоим, тишина. Тут у парня, стоящего передо мной, звонит телефон. Он виноватым голосом: — Да, я уже еду. В троллейбусе. Да. Уже скоро. Тишина. Проходит минут 5. Ему опять звонок. — Да. Ну еду еще. В пробку попали... Честно в троллейбусе. Сейчас уже буду, не злись... Пока. Все улыбаются. Еще минут через 5 опять звонок. — Да. Ну вот-вот уже, осталось пару остановок... Ну честно в троллейбусе еду! Тут к нему поворачивается мужик и так уверенным басом: — Задняя площадочка, оплачиваем проезд! Кто-то из соседней очереди: — У меня проездной. Мужик опять: — Молодой человек что у вас?! Парень в телефон: — Ну все, давай, мне надо кошелек достать. Скоро буду. В следующие 20 минут, пока мы стояли в очереди, ему больше никто не звонил".
Куаныш Садыров
Лучший ответ
включите предвыборные ролики там много истории
* Сагынгали
Я тоже придумал.
Таки можно уточнить??? Вам всё таки смешную или (можно любую;)) Можно любую))): 0
В жизни много анекдотических историй. Помните недавнюю новость о рассыпанных слитках золота?
Простая новость обросла анекдотическим вариациями.
Золото упало с самолёта, рассыпались слитки, их собирают и многих не нашли, а следы привели к юрте якута, который по-русски ни бельмеса.
Спрашивают через переводчика.
- Брал?
Переводчик:
- Украл золото?
Якут: - Не крал.
Переводчик: - Говорит, что не крал.
Угрожают: - Всю семью расстреляем, если не скажешь, где закопал.
Переводчик: - говорят, что расстреляют тебя и всю семью, если не признаешься, где закопал.
Якут: - Под камнем, у входа в юрту.
Переводчик: - Говорит, что ему пофигу, стреляйте.
Fariza Aidarbekova
Работаю водителем такси. Обычный день, беру заказ с уже известного адреса, пассажирка молодая девушка, уже не первый раз ее вожу. Познакомились, она очень общительная дама, и всю дорогу пока едем, разговариваем, больше конечно она говорит, а я в основном слушаю. В этот раз все как обычно, она садится на переднее сиденье, начали болтать и она рассказывает:

— Представь только, у нас на работе ввели новое правило и запретили говорить матерные слова. А если кто-то услышит, что сказал хоть один мат, то штрафуют и вычитывают с зарплаты в конце месяца. А я вот не представляю, как можно не материться, когда ты в детском саду работаешь, воспитателем!!!
Придумал! Что дальше?
Вот слушайте, пока начало сочинил: Вечерело...
Окмпс Амго А в камине у папы Карло разгорелся огонь...
баня, через дорогу раздевалка...
Aynur Alizade
У нас физичка в шараге в ответ на невыполненную домашку говорит: Смешная история