Так же можно ни разу в Жизни не встретить ни одного, например, Васяткина Павсикакия Пафнутьевича.
Что от этого произойдёт?
Тем более, что все по-разному встречают-отмечают - кто-то просто выпьет-поест слегка и повеселится, другой пойдёт на городскую площадь и посмотрит-погуляет-поучаствует в общем веселии.
Кто-то поедет в лес на лыжах, нарядит там несколько ёлок и прочих деревьев угощением для зверушек (знаете как красиво в зимнем лесу? - глаз не отвести), тихо и празднично объединяясь с Матушкой-Природой, даря Жизнь (а вдруг кому-то это угощение Жизнь спасёт - то-то праздник будет на Душе и не вырублена ради развлечения Живая ёлка). И тишина вокруг и Млечный Путь над головой (в городе столько звёзд и Солнц не видно - освещение мешает). И всё так красиво и вечно, что Душа радуется.
...
Но можно и не встречать.
Просто улечься вечером (Утро Вечера мудренее) 31 декабря спать.
А утром сделать много Доброго и Хорошего - как НГ встретишь, так весь год и пройдёт.
...
Вариантов множество - названы лишь некоторые.
Но "Каждый выбирает по себе" - есть такие стихи, нашёл как-то в интернете.
...
Удачного выбора !
Дай Вамъ Богъ Счастия, Радости Жизни, Здравия и Долголетия !
Юмор
Что произойдёт, если не встретить Новый год?
Алексей Канашков
Добра, Здравия, Благополучия!
Он всё равно припрёЦЦа....
если он не наступит когда положено то потом подкараулит вас и кааак выскочит из за угла..
..в старом останетесь..)
Значит вы уменьшите свой возраст ровно на 1 год
Он обидется и повернется к тебе задницей свиньи!
МОЖНО КОНЕЧНО.... но как пропустить такой повод напиться....))))))
Сам придет, он настойчивый !)))
Приветики, Данушка.))
Алексей Канашков
Приветики, Пушистик!))
Он потеряется и заблудится
Говорят, что повезет тем, кому нынче не встретит Новый год!
он сам найдёт дорогу
Деньги целее будут! Голова болеть не будет!
Станешь на год моложе...
А ты знаешь притчу о медном тазе?
Просто как обычно наступит новый год и нет смысла тратить деньги на стол и прочую ерунду.
ему до вас, как вам до альфа центавры ...)))