Юмор

Именно Юмор даёт возможность... КАКУЮ?

...выжить. когда жить, казалось-бы, нет никаких сил..
Владимир Шишкин
Лучший ответ
Ольга Рязанцева Доброе утро! ))))
Иногда отшутиться и отскочить на дурака в щекотливой ситуации)))
Dmitriy Valiev
Поменять серый цвет жизни на более яркий!))
не пропасть и не уйти в уныние
★★★★★★★★★★★★

¶ ►► ☛ Даёт высказаться..
Лиза Куринова
Ольга Рязанцева Приветствую ))))
Почувствовать себя дровами )
Ольга Рязанцева Слава богу не чубуреками ))))
Выявиться, кто заслуживает палату №6
Ольга Рязанцева Чмоки, Хорошая!
не накручивать себя проблемами
Lena Shkytova
Развлечься.
Абоня А.
Что бы человек больше жил . Ведь смех это витамины.
Побыть лошадью во время ржания!
Мария Аникина
По смеяться над собою пока не посмеялись другие надо мною
Федор Гареев
Единомышленников найти .))
Доброго.)
Ильшат Валиев
отмазаЦЦа от чистки снега))
Vadim Lastochkin
Пылать от любви и таять от поцелуев)
Артем Демин
поржать
не понял, кто: КАКУЮ, куда?
Узнать, чему народ радуется...)
Ваня Абрамов
пережить перипетии судьбы
Достойно выйти из затруднительного положения.
Оттачивать юмор.
посмеяться над собой
М К
Писать всякую хрень
Алёна Клишенко
Понять, что смех без причины-признак дурачины.
Илья Мещеряков
Быть яркой, красивой, всегда улыбаться и нести людям Счастье!!!)))))))))))))))
Ольга Рязанцева Привет! Позитивных эмоций и настроения )))
Посмеяться над собой!!!:)
Ни ответа ни. ..
Сохранять нервную систему здоровой)
Дуэт Свои
Свихнуться весело
Душе приятно. Юмор - это мудрость. Юмор помогает понять человека, открыть в нем интеллектуальные способности. Смех разбивает тупиковые состояния. В общем можно писать целую монографию. Вот улыбнитесь вместе со мной:
перетряхнуть мозги!!!
Отвлечься от ...( у каждого своя боль ) .не всегда правда получается.
Тараканам в голове не умереть.
Камил Халилов
Как зольдату Швейку угодить в карцер
Самый глупый раздел ответов.
Думать головой.
В польском еженедельнике «Пшиячулка» сообщается, что, «по подсчетам ученых, всего полминуты веселого смеха приравнивается к 45 минутам спокойного отдыха. Непроизвольный взрыв смеха равен трем минутам занятий аэробикой, а десять теплых улыбок — десяти минутам интенсивной гребли». Смех еще полезен тем, что в легкие поступает в три раза больше воздуха, стимулируется кровообращение, пищеварение, обмен веществ, работа мозга и происходит очищение организма от вредных веществ. В журнале советуется: чтобы улучшить настроение, как только проснетесь, улыбнитесь себе, супругу и детям. Там же говорится: «Учитесь смеяться над собой. Старайтесь находить что-то хорошее даже в трудностях».
Жанар Diz
Улыбок)
Farhad Udyrov
Примерив на себя любую ситуацию, в которую попадают действующие лица,
повысить своё самомнение
позитивные люди меньше болеют и дольше живут! Смотрите на жизнь через желтое стеклышко
<< Димон >>
...наилучшим образом обнажить проблемные моменты обсуждаемого вопроса и заострить на них внимание. При этом, благодаря юмору, удается уйти от прямой критики. Высмеивая те или иные человеческие пороки, можно умело указать на них человеку, не обвиняя его, но оставляя ему возможность для самостоятельных выводов.
измозга деревянного получить сливочное масло
Позитивно смотреть на вещи.
Сексуально раскрепоститься
Прожить дольше
прожить дольше!
Rina 555
Юмор может вмешиваться абсолютно во все. Даже залезть под одежду.
УМСТВЕННОЙ РАБОТЕ ВЕСЁЛУЮ РАДОСТЬ !!!
Заинтересовать человека
стать позитивным