Юмор

Куда вы кладете зубы, парик, грудь, (член), когда ложитесь спать?

у меня всё своё , всё натуральное
Eлена Попова
Лучший ответ
На мороз, чтобы не протухли до утра!
Ну, не до такой же степени!!))
))) ))))
Все свое еще
Антон Ивлев
тебе скажи ну точно умыкешь ...молчание как известно золото
В сейф.
Серж Танчинни
Ложимся спать. Я, зная, что завтра с утра предстоят долгие мотания по магазинам, спрашиваю жену: - На сколько будильник ставить? - На шесть пятнадцать. - Почему такое время странное? - А я не хочу в выходной в шесть вставать!
Под подушку, чтоб быстрее нацти)') а член правительства в кремле отлёживается)))
Юрий Фролов
Пока все натуральное )))
Аня Наумова
Член я кладу на таких тупых юмористов типа тебя.
да еще и ногой могу.
Под зад.
Петросяниха.
Natalia Agamirzian
Александр Морозов Ну да, но тупым тоже можно веселится, смотрите как много я ас тупых)))
в сейф, что бы не сперли
Таня.
Туда! А то! Стоять им штолЕ ?
чо патеряла опять
Зубы кладу на верхнею полку. Ну, а остальное куда попало.
Алексей Ильчук
во внутренний карман сна
Маньяку на ночь в аренду даю!
Ва
Ватсон
Ща прям скажу куды чего в кого кладу...
Иван Югов
протезы... -у кровати..., а остальное - все на место кладу...)) спокойной ночи..., деточка...))
Сергей Ряснов
Все к кучку складываю.
и лежу я весь забинтованный.... каждый член у мене расфасованный....
Арман Сакенов
Как всегда: в шаговой доступности... Ближе к телу только пистолет... Чтоб всё это защищать.
Всё в зоне доступа.. на расстоянии вытянутой руки..)))
для всего своё место)
Abdulla Maxmudov
Член спит рядом, посапывает!
Всё остальное держит "момент"
Iriska ))))
Зубы на полку, парик под кровать. Грудь без проблем сама укладывается.
Streetk0Ks=3 Slamper
все на себе
В стиральную машину.
усе с собой, главное утром, спеша на работу, успеть правильно и быстро, сделать макияж
Евгений Ершов
Всё своё пронёс с собой !!!
Не.. Но почему член, как то, заскоблили?! С двух сторон притом...
все свое беру с собой
Valeri Klassen
под подушку
В банк.
Яна Иванова
Ты не поверишь - с собой беру!))))
Zaki Ali
я лично развешиваю на балконе на верёвочках сушиться проветриваться на ночь.
На прищепочки.
сиськи кладу под себя) не мешают)
В тумбАчку.
Зубы на полку, парик под полку, грудь в разные стороны, а члена у меня нет, не вырос... так что тубус отдыхает)))))
Максим Баженов
Тебе в рот
))В сейф и под ключ. А то склероз, в разные места опасно раскладывать, не найду.
Туда же
Из-за этого вопроса я теперь не могу заснуть. Куда я раньше все клал?
Елена Смородинова Черт побери, ну куда-же? Когда я засну?
Все компактно три в одном
я покупаю хлеб если не покупаю иду записываться на войну там платят нормульно
У меня всё наружу
Оля Сомова
тетя Маня, так НЕ красиво в скобках... вульгарно...
Спиздить хочешь?
Александр Морозов Не пали контору!
Все эти принадлежности вмещаются в женские карманы и отверстия.
Ruslan_Npk Npk
В пизду засовываю
а тебя ГОСТ собирал? ну вот голову наверное китайцы!