Юмор

Что делать? Мышей нет, кот зазря пропадает?

Ирина Сырбу
Замира Нурыллаева
Лучший ответ
Выход.. покупать мышей !!
Э Б
Значит плохо он их ищет.
Чолак Владимир
Ёлку поставь!
сдай ...в аренду ...
Врал, А. С. ..Врал.... Вишь - даже по цепи ходить не ХО.... Подлая УХХХ!!! ))))))))))))))
от голода в обмороке
чтобы добиться успешного разведения мышей у себя дома.

Советы
При разведении мышей у себя дома, вы должны иметь много клеток. Так вы сможете разделить самцов, самок, взрослых и мышат, как это требуется.
Слишком частое разведение может привести к небольшим приплодам, больным мышатам, уменьшению продолжительности жизни самки и более короткому сроку жизни у мышат.
При покупке клеток в зоомагазине проверяйте, что они предназначены именно для мышей, а не для других грызунов, таких как песчанки или крысы. Прутья на клетках для мышей расположены очень близко друг к другу для предотвращения побегов из клетки мышат.
Если кормящая самка несколько исхудала, попробуйте подкармливать ее фруктами и т. п. Это должно помочь ей набрать здоровый вес.
Никогда не прикасайтесь к новорожденным мышатам, пока они не научатся ходить, иначе мать может инстинктивно их убить.
Поместите в клетку газеты, чтобы самка могла сделать гнездо.

Предупреждения
Самке не следует рожать более 3 раз за всю жизнь. Большее количество родов сильно повышает вероятность серьезных осложнений и смерти.
Что вам понадобится
Мыши (самец и самка)
Клетки для мышей
Опилки
Корм для мышей
Свежая вода
Источники
http://www.snakebreeder.co.uk/html/mice.html
http://www.thefunmouse.com/info/breeding.cfm
http://knockout.cwru.edu/info/musfrming.html
Мила Гриценко
Всё на свете было не зря...
Sergey Serenkov
Ирина Сырбу Не напрасно было?