Юмор

Ну почему так... Встретишь царевну... а просыпаешься с лягушкой?

А ты усни с лягушкой, проснешься с царевной!
Галина Петерсон
Лучший ответ
Патамушта!! Царевичи ленивые пошли. Надо перед сном свою царевну поцеловать, слово ласковое сказать, да и приголубить не мешало бы.
А они нажрутся на ночь от пуза и только до подушки. Вот вам и результат. Сначала лягушка, потом кобра, а потом и рогатых дел мастерица.
Короче сам тот царевич виноват.
Алексей С
А иногда и вааще после клофелина не просыпаешься ...))))
Андрей Калинин
А вы не давайте ей курить и много есть. Вот через года и лета... с царевной и встретите старость.
Какие "царские" условия создал, таков и внешний вид...
Виктория (((((.....
..."Как МНОГО ТЕХ, С КЕМ МОЖНО ЛЕЧЬ В ПОСТЕЛЬ,
Как МАЛО ТЕХ, С КЕМ ХОЧЕТСЯ ПРОСНУТЬСЯ. "…
Брэндон Хит
а ты не засыпай!
Идет человек по лесу, вдруг видит на пеньке сидит лягушка.
Лягушка говорит человеческим голосом : поцелуй меня добрый человек, я превращусь
в царевну, мы поженимся, у нас будет много-много детей, мы будем жить счастливо.
Человек берет и сажает лягушку в котомку и идет дальше.
Из сумки : нет ты меня не понял, поцелуй меня, я превращусь в царевну, мы
поженимся, у нас будет много-много детей, мы станем жить счастливо.
Человек отвечает: понимаешь, я - программист, поэтому на семью, на детей у меня
нет времени, а вот говорящая жаба это прикольно.
Стрелы некачественные или лук не в тех руках!
Пить меньше надо. После литра водки кругом одни царевны.
Наверно крепко спали.. . царевну вашу-подминили...
Михаил Хван
Уверен, что она просыпается с принцем?
Да уж.. .
Выходишь за принца, а по сути....
Значит по Сеньке шапка.
Михаил Слотин
так замерзла наверное, а ты согреть пробовал?
Дмитрий Гусев
а если глаза не заливать - то не будешь обольщаться с вечера!
Антон Чекурков
Кто на что учился.. . где так примерно...
Levan Janjgava
ты кожу то её сжигай:)))
Саня 3000V Mega
Потому что встретишь принца.. . а просыпаешься с гоблином.
Канат Арманов
Главное, чтобы душа была не лягушачья. А царевну из лягушки сделать можно.
(*nаstёnka)..) ***********
По болотам надо меньше ходить! Нет там царевну ищут!
к сожалению, это правда. Уж не зная к чему прикопаться, обвиняют женщины мужчин во всех смертных грехах, особенно в связях с компьютером (это злейший враг).
Светлана
ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО)))) А ВООБЩЕ_ТО ОНА (лягушка) БОЛЕЕТ, А ТАК ОНА БЕЛЕНЬКАЯ И ПУШИСТАЯ)))
Dastan Kusanov
Потому, что сам наверное Иванушка-дурачек....
Вредно с вечера на нос очки водружать!
Vasili Syatkin
ээээ, Михалыч, завязывай с водкой...
ты же не царевич
мда.. . поистерлась царевна, кожа лягушачья - все, что осталось...
А чем тебе лягушки не милы ...Михалыч !
Как аукнется, так и откликнется!
наверное от того, что ...встречаешь царевича)) а просыпаешься... с дураком))))
Поздно ночью два пьяных приятеля вваливаются в дом одного из них.
- Это мой дом. Вот холл, вот тут столовая, а это спальня. Видишь кровать? Это моя кровать. А женщина, что в кровати, это моя жена. А рядом с ней это я лежу.
Sergej Velikodnij
У женьШын другие цели. Им бы замуж, а за собой следят единицы. Слежка за собой лишь в начале отношений, для приманки, потом начинается суть человека. Вот и получаются лягушки
Елена Петрова
ответ прост надо меньше пить"что бы не попасть в такую ситуацию" или пить ещё больше "что бы не было мучительно больно")))))

Борис @
да, наоборот оно приятнее. видать наколдовали вы ночью чего то не того))))
вам удивительно везет не многим дано это качество увидеть то, что другие долго пережевывают, а когда очнуться уже поздно
Перепутали желаемое с действительностью...
Может накануне много принял.. . вот тебе и мерещиться царевна...
Ihsan Dursun
Закон жизни. И надо было пить баклер (безалкогольное пиво)
шкурку спалить не пробовал????
Алексей Гущин
Видимо ты сам не Иван-Царевич, а Ванька -дурак.
На утро просто хмель выходит
da mi umeem namarafetitsja 4to rodnajamat ne priznaet
лягушки спят только со своим видом:))))))
понимаешь... когда выпьешь голову закутывает обман, и ты видишь царевну... а на утропротрезвеешь видишь царевну-ЛЯГУШКА!!! много разных видов царевн-это царевна-НЕСМЕЯНА, царевна-прямудрая и царевна-ЛЯГУШКА!!
Завязывай с алкоголем
Пить надо меньше
Наверно когда встретил много выпил.
Ну, у меня один ответ! Пить меньше надо!
A G
всякое бывает))))))))