Юмор
А... Вы нашли уже ту... одну единственную, самую яркую? +
Все звёзды светят и Слава богу!)))
✰
❄ ㋛ ▷ Нет, солнышко не нашел..
Моя любовь переросла в привычку.
Она меня душила пустотой.
Я просто сел в пустую электричку.
Не в тот вагон, да и билет не мой.)))
Она меня душила пустотой.
Я просто сел в пустую электричку.
Не в тот вагон, да и билет не мой.)))
Да, по ходу Я сама,
Вот такая вот звезда!
Зазвездилась хорошо,
Напилась при том ещё!
Насшибала фонарей,
Хоть бери меня убей!
Под глазами синяки,
И какие-то прыщи!
Щас рассолу отхлебну,
Снова стану на Звезду,
Вся похожа, как одна,
Даже синяя слегка...…...
Вот такая вот звезда!
Зазвездилась хорошо,
Напилась при том ещё!
Насшибала фонарей,
Хоть бери меня убей!
Под глазами синяки,
И какие-то прыщи!
Щас рассолу отхлебну,
Снова стану на Звезду,
Вся похожа, как одна,
Даже синяя слегка...…...
у меня одни каметы
И нашел, и потерял...
Если вы о Рождественской звезде, то из-за неё чуть не убили Божьего спасителя.
"Иисус родился в иудейском городе Вифлееме во времена правления царя Ирода. После рождения Иисуса в Иерусалим пришли мудрецы с востока. Они спрашивали :
– Где новорожденный Царь иудеев? Мы видели Его звезду на востоке и пришли поклониться Ему.
Услышав об этом, царь Ирод встревожился, а с ним и весь Иерусалим. Он созвал к себе всех знатных священников и учителей Закона и спросил их, где должен был родиться Христос.
– В иудейском Вифлееме, – ответили ему, – потому что так написано у пророка...
Но во сне они были предупреждены о том, что им нельзя возвращаться к Ироду, и вернулись в свою страну другим путем. Когда мудрецы ушли, Иосифу во сне явился ангел Господень и сказал:
– Вставай, возьми Младенца и Его мать и беги с ними в Египет. Оставайтесь там, пока я не скажу, потому что Ирод собирается найти Младенца и убить Его... Когда Ирод понял, что мудрецы его обманули, он пришел в ярость и приказал убить в Вифлееме и его окрестностях всех мальчиков в возрасте до двух лет. Время рождения Младенца он определил со слов мудрецов."
(Св. Евангелие от Матфея 2 глава)
Из этого сообщения следует, что звезду "зажёг" НЕ Бог, а его противник.
(Св. Евангелие от Матфея 2 глава)
...И в бриллиантах солнечного света
Нас Радуга венчала, как могла!
Мне кажется, тогда я стал Поэтом…
…Вот если б ты еще не умерла…
Нас Радуга венчала, как могла!
Мне кажется, тогда я стал Поэтом…
…Вот если б ты еще не умерла…