Юмор

А... Вы нашли уже ту... одну единственную, самую яркую? +

Все звёзды светят и Слава богу!)))
Юлия Главатских (Фёдорова)
Лучший ответ

❄ ㋛ ▷ Нет, солнышко не нашел..
Юля Тумакова
Моя любовь переросла в привычку.
Она меня душила пустотой.
Я просто сел в пустую электричку.
Не в тот вагон, да и билет не мой.)))
Да, по ходу Я сама,
Вот такая вот звезда!
Зазвездилась хорошо,
Напилась при том ещё!

Насшибала фонарей,
Хоть бери меня убей!
Под глазами синяки,
И какие-то прыщи!

Щас рассолу отхлебну,
Снова стану на Звезду,
Вся похожа, как одна,
Даже синяя слегка...…...
у меня одни каметы
Maria Kosichkina
И нашел, и потерял...
Если вы о Рождественской звезде, то из-за неё чуть не убили Божьего спасителя.
"Иисус родился в иудейском городе Вифлееме во времена правления царя Ирода. После рождения Иисуса в Иерусалим пришли мудрецы с востока. Они спрашивали :
– Где новорожденный Царь иудеев? Мы видели Его звезду на востоке и пришли поклониться Ему.
Услышав об этом, царь Ирод встревожился, а с ним и весь Иерусалим. Он созвал к себе всех знатных священников и учителей Закона и спросил их, где должен был родиться Христос.
– В иудейском Вифлееме, – ответили ему, – потому что так написано у пророка...
Но во сне они были предупреждены о том, что им нельзя возвращаться к Ироду, и вернулись в свою страну другим путем. Когда мудрецы ушли, Иосифу во сне явился ангел Господень и сказал:
– Вставай, возьми Младенца и Его мать и беги с ними в Египет. Оставайтесь там, пока я не скажу, потому что Ирод собирается найти Младенца и убить Его... Когда Ирод понял, что мудрецы его обманули, он пришел в ярость и приказал убить в Вифлееме и его окрестностях всех мальчиков в возрасте до двух лет. Время рождения Младенца он определил со слов мудрецов."
(Св. Евангелие от Матфея 2 глава)
Из этого сообщения следует, что звезду "зажёг" НЕ Бог, а его противник.
...И в бриллиантах солнечного света
Нас Радуга венчала, как могла!
Мне кажется, тогда я стал Поэтом…
…Вот если б ты еще не умерла…