Юмор

Подскажите какой нибудь веселый РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТОСТ желательно своими своими словами))

*****
С Рождеством Вас поздравляем
И конечно же желаем:
Вьюга пусть на целый год
Вам здоровья наметет,
Ветер выдует все хвори
На холодное подворье.
Снег пусть искрами кружится,
Чтоб светлели ваши лица,
А лукавая луна
В ночь любви лишит вас сна.
Пусть одна из ярких звезд
Даст талантам вашим рост,
Вашу мысль поднимет ввысь!
Пусть друзья украсят жизнь!
©
Диана Ельденёва
Лучший ответ
бай Бог
_S.m._ _S.m._
Не по адресу. Есть профессионалы, которые за скромную сумму вам сделают на выбор варианты
Oleg Nosov
Жанибек Бажиков Подскажите как выйти на таких профессионалов
..а.. зачем микрофонить... налили и выпили...))
Виктор Скоков
Ирина Мартьянова так сказать не чёкаясь
Молча. Не чокаясь. За тех, кто погиб, раздавленный плитами в Магнитогорске 31.12.18
Так выпьем за то, чтобы все нам было параллельно и только земля - перпендикулярно!
Aliba-[Boy] [Ast]
Если тост своими словами, то можно. Давайте вспомним поэта Рождественского в эту ночь!
Молиться надо, а не пить...
Павел Скворцов
В этот чудесный Рождественский вечер, когда вся наша семья собралась за праздничным столом,
я хочу пожелать всем ощутить в душе божественный свет и теплоту.
Пусть наши сердца сольются в благодарной молитве Искупителю, который спас мир. За Рождество!
Андрей Леонов
до первой звезды братухи а потом за нас свами и за хрен с ними как принято
Гостей привечайте!
Двери шире открывайте!
Пришло Рождество!
Начинаем торжество!
https://alcofan.com/pozdravleniya-i-tosty-na-rozhdestvo
что б рубль был и ..у.. не падал
Поздравляю с Рождеством Христовым! В этот праведный праздник желаю всем много истинного счастья, любви, здоровья, рождения хороших начинаний и праведных дел! С праздником Христиане!
Илля Барашик
" хочу что бы все!"....
За товарища Сталина!!
Доживите дороги и, до Пенсии!