Юмор

Не понял юмора?

Что такое юмор? После таких важных понятий как, Вера, Надежда, Любовь юмор является таким же необъяснимым явлением. Причем в каждой стране он разный . Есть Английский юмор, Американский, Французский, Еврейский и т д. Наш юмор, тоже зачастую не всем понятен и не всем кажется смешным. А что для Вас смешно? Какой он-юмор? Приведите примеры.
Искромётный как огонь Бенгальский и озорной как малыш))
Рауза Курпешева
Лучший ответ
Игорь Виников
Простой пример. Игра слов
школа закрыта,,, там все примеры да и привести будет сложно они упираются !!!
кому то дано понять юмор кому то нет это нормально ...было бы желание понять ...а объяснить это невозможно
Олимпийские соревнования по стрельбе. Первым стреляет немец. Он попросил посадить муху на забор и с десяти метров попал в нее. Англичанин сбил на лету шмеля. Выходит русский, выпустил комара из коробочки, раздается выстрел. — З — з — з — з, — продолжает гудеть комар, правда, на пол тона выше. — Так он же летает! — Бросились к стрелку судьи. Тот отвечает: — Летает и будет летать. А вот любить — никогда.)))
Камил Яралиев
Лучше его один раз пощупать, чем сто раз про него послушать...)
Юмор переносит душу через пропасть и учит ее играть со своим горем. - Людвиг Фейербах
Одесский...
Потому что есть юмор тонкий, а также черный и белый.
Юмор - это то, чего в теме "Юмор" катастрофически не хватает, понты есть, гонор есть, апломб - есть, а ЮМОРА - нет!
Вопрос армянского радио: — Что общего между блондинкой и интернетом??? Ответ армянского радио: — Очень много пользователей…
я тоже не понял, ни того юмора ни твоего юмора.
Татьяна Калюта
У русских юмор понятен только русским.
Vilena Ahmetova
Смех, сквозь слёзы.... это про нас...)
Мне весь юмор не смешон, почти...
pochtitroopkk
Не понял-не смейся)
Ну... бывает)))))
Гриша Цуканов
черный люблю)
Попаду не в дугу, но приведу анекдот от Юрия Никулина:" Выводит немец англичанина, француза и русского в концлагере и говорит им:" Мы будем вас немножко расстреливать и вы, наверное, думаете, что мы, немцы, не культурная и не цивилизованная нация, но мы, немцы цивилизованная нация и потому я выполню ваше последнее желание. У кого какое будет?" Англичанин попросил сигару и виски, ему дали из трофейных. Француз попросил винограда и бокал вина. Русский говорит немцу:" Герр фельдфебель. Можно Вас попросить ударить меня Вашим сапогом вот сюда пониже спины?" - Поджопник, что ли? -Ну, да! Фельдфебель говорит:" Странное последнее желание у этого русского. Но мы, немцы, гуманная, цивилизованная нация, раз я обещал, то исполню." Размахивается сапогом и со всей дури бьет русского по заднице. Русский от такого удара отлетает на три метра, падает на часового, хватает у того автомат. ТР-р-р-р. Всех расстрелял и убегает в лес, с ним англичанин, француз. От неожиданности их никто не ловит, а на третий день француз с англичанином спрашивают его:" Русский! Если ты такое можешь, почему ты сразу этого не сделал?" Русский отвечает:" Мышление такое. пока по жопе не дадут, ничего не могем."
...эх, Саша, Саша!
Наталья Ст
Люблю не просто то, что смешно, но что ещё и радует. Например, юмор из серии "Устами младенца"...
Своеобразный ))
Да нет никакого английского, немецкого юмора!
Юмор - он или есть, или его нет!
Да это неважно! Смейся если смешно
Александр ..
такое иногда случается, но пройдет, когда дойдет
Понял, понял.
...вот ПРИМЕР замечательного остроумия:
- В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат.
Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит
в иллюминатор. Адвокат блондинке:
-Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ
-- Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос,
-если я не знаю ответ - я Вам 500 долларов.
Блондинка соглашается. Адвокат:
-Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка:
-Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается
-на четырех?
Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей,
перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего,
отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
-Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и
отворачивается к иллюминатору.
Зульфия Аляутдинова Класс))) надо запомнить
юмор это когда ты встаёшь утром и у тебя давление 180/100 и всё качается
и ты включаешь комп раздел юмор на ответах
чтобы просто улыбнуться не губами и глазами т к не можешь а внутри в душе
вроде все на месте
шуршат
Mariya Ustinova
Зина Статова Но вначале: горячий душ на затылочную область!!! -Медики рекомендуют... По маме знаю. но учтите, это всё очень индивидуально....
У кого-то есть чувство юмора, а у кого-то оно напрочь отсутствует . У каждого своя грань . Для вас Петросян -Юморист с большой буквы или как.
Ирвин Смит
Зульфия Аляутдинова Да нет, не Петросян.
Добрый
Пошли в
Юля Исупова
Karomat Zabirov
Юмор, это очень просто. Юмор, это когда просто смешно.
Елена Шамаева
Без смешного нельзя понять серьезное, и вообще противоположное познается с помощью противоположного.
Платон
Жалко что не понял
Таир Таиров
Юмор в цивилизованном Мире завуалированная форма агрессии, он так же является анестезией сердца и защитной маской для индивидуальности если это развитая самоирония.
Остаётся только смеятся
Выходит, я не русский, так как не смеюсь с большинства русских шуток.
Mariya Ustinova я русская только на четверть и мне тоже бывает не смешно но не всегда
потому что я на четверть всё таки русская
Александр Адаменко кстати по-русски правильно пишется не с большинства, но от большинства (
Почитал ответы на вопрос... офигеваю от смеха)))), здорово!
МЕРКАНТИЛЬНЫЙ ЮМОР !!!