Юмор

Летать могут не только рыбы)))))
Не понял....юмора.
Во, блин !!!Я тут узнал, что рыбы, оказывается, не летают ! Может они ползают, ? А ЧЁ тогда у меня мимо уха постоянно килька проносится и крик жены вдогонку : " Тварь ползучаяааааааа!"
Тот, кто говорит тому кто слышит))) ) И маленькая килька, пролетая мимо, успела нашептать голосом жены)) ) ибо рожденный от рожденья ползать не будет, потому что не хочет) , а не хочет.. , потому что нафига ему это надо) ) И килькА подло захохотала прям в Ухо голосом жены и пригрозила, что заставит тыкать рожей в Блин-харю)) )
Старанно-отвечено по факту прочитанного.... ) ))
Твоя жена Владычица Морская...)))
Евгения Цоль
Только этого не хатало, и так от неё на земле никуда не деться, теперь , говоришь, и в воде не спрятаться ?! ))
К дождю!!!!
Да она никак кота не накормимт....
А я тут наоборот - мимо одной симпатичной кильки пару раз проплывал, так её муж, этот ревнивец Kilkenny, пробурчал, как жопа под водой, : "Чтоб он пивом подавился! " Вот зараза!
Килька-то уже летит, а вы ни какую не можете оторваться от взлётно-посадочной полосы из-за того что заправлены топливом гораздо больше положенной нормы.
Евгения Цоль
Бывает и так... но не часто. А вот рыба мимо часто пролетает (((((
Если ты в день зарплаты вместо парной говядинки принёс жене пару консервных банок "килька в томате", да ещё и не пришёл, а приполз домой на рогах, то ЧТО ЖЕ ТЫ ЗАДАЁШЬ ВОПРОСЫ ПО ПРИРОДОВЕДЕНИЮ?
А у вас не русская жена наверное???? наша бы тарелку запустила, скалку, ну сапог там, но ваша... килькой бросаться? УШАСССССС!! ! Лучше бы хвостом рыбьим по щщам и то по-советски как-то. Инастранцы млин, всему-то вас учить нада.
это рыба называется поползень-летучий!!
Ты гонишь ты не летчик! Они и ползать умеют и летать!
Евгения Цоль
Кто? Бабы или кильки ? ))
летают рыбки эт непредел... .
ведь хорошо что сковородки нелетают....
это автотрениг, против стреса лечит, я тоже так делаю, правда!
МАЛАХОВ+ рецепт дал.. .
А ты, чё?! На полу лежишь?!
Евгения Цоль
Да нет....я вроде стоял....но потом всётаки упал (((
А бутылок летающих не было ишо? Обычно они с кильками вместе и летают....
Евгения Цоль
Не... не было. Тока рыбики пока ))))
Ну чтож у тебя жена такая не экономная ))))) Бросается такими нужными в хозяйстве вещами, как килька. Этож классная закуска и питательный продукт ! )))))) И дёшево, и сердито! А она так добро переводит ! ))))
Есть рыбки, которые ползают по суше-анабас называется.
Это фигня, более опасны летающие утюги и летающие сковородки.)
А ты эту кильку домой зачем постоянно приводишь???!)))
они летают, когда никто не смотрит=))
Это она не тебе - коту наверное !
Да уж, попал ты у жены в немилость....
А у нас и камни летают и ложки
На лету хватай и убегай, а то и тебе достанется!
А она случаем не жарила её ,а та вто время не как не ужаривалась ползала по сковороде.
Сиди тут в ответах и никуда не уходи - много чего еще узнаешь.
А можа глюк?
Век живи - век учись.
Да стакими отношениями килька не только летать начнёт, но и разговаривать..
конечно ползают, если крылышки пообломаны
Вообще конечно рыбы плавают, но с такой женой могут и летать научиться.
Видимо у тя за ухом тарканы ползают...)))

шутки у нее такие ...нестандартные.. . вот вы и не понимаете... а мож эт и не юмор вовсе...
Алексей, колись. Где столька КИЛЬКИ берёте???? Может я перехвачу, оптом? Если цена сходная? А о %%% договоримся. Будь спок!! ! Тока никому! Пока сделка не пройдет. Ну чё, по рукам?
А килька случайно не в банках, в томатном соусе?..
Какое необычное мировозрение прививает Ваша жена к Вашей особе.
попробуй раз прийти домой вовремя, и ты узнаеш что она просто лежит)))
а вот и нет! летучие рыбы существуют! и ещё они не ползают, а плавают
А в рекламе даже слоны летают, а вы говорите, рыбы....
А может жене психиатрическая помошь нужна? Ты вызови, а уж они решат кому из вас.
Гы.... тяжелый случай, но что бы не мучаться в догадках, пусть рыба будет ходячей.... компромисс)))
Чувак есть и летающие рыбы если что.
Неа, ползать она точно не может: кильки в банке живут )))

Летать могут не только рыбы)))))
А может это она о себе? Может это тонкий намек на то, что ей самой хотелось бы полетать?
а эт не ты?
после гулянки?
Прикольно.. . надо будет попробывать... а то сковорода погнулась, а скалка сломалась...
где вы таких жен изобретатальных берете ?!
Евгения Цоль
Какая есть....не выбрасывать же )))))))))
У женщин все летает, если достать