Юмор

А правда, что мужчины мучаются когда выбирают себе носки?; -))

Да я всю ночь не сплю перед поездкой в носочный магазин! Нельзя смеяться над таким трудным выбором. Это же не женится!
Вероника Кан
Лучший ответ
Не-а! Тока чулки ...))))
Bahriddin Kasimov
африканские
Ангелина *******
Это ребус. Кросворд! Парные ооочень редко в доме встречаются!!
Vladimir Fursov
Кристина Сегреева Добрый вечер)
Главное чтобы были !
Кемел Исаев
ЧЁ МУЧИТЬСЯ-они все черные и одинаковые..))
Это вечная проблема - как отличить левый от правого.
При выборе носков из бамбука.
страшнее кары не бывает, но как-то все же подбирают
конечно... особенно когда утром их ищут ))
Саша Авербах
Больше когда их ищут
брехня...
потому что с похмела...
Alissa Fridman
Обычно жена выбирает, чтоб муж не заморачивался
Да нет, но если и не мучается, то мучается тот, кто для таких выбирает)) потому что такие мужчины, как правило, привереды) бывают, конечно, и те, кому все равно).. Там, наверное, с этим полегче))
Наверное, но мы их очень жалеем и любим и чтоб не мучались дарим им их на 23 февраля))
Кристина Сегреева Маришка, БОЛЬШУЩИЙ привет))
Знаете, как-то нехочется покрыть пОтом то, что очень дорого стоит
А мы об этом ещё и думаем? 0_0!!))))
Кристина Сегреева думать это не наше))
А ВЫ КАК ДУМАЛИ? ЕЩЕ КАКОЙ ТРУДНЫЙ ВОПРОС. ЭТО ЖЕ НАДО ТОЧНО ПОДОБРАТЬ КАК МИНИМУМ ДВЕ ПАРЫ, ЧТОБЫ И ДОМА БЫЛИ, И У ПОДРУЖКИ....
ОПАСНО ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ В РАЗНЫХ НОСКАХ... ЛЕТОМ ЛУЧШЕ ИХ МОЖНО И ОСТАВИТЬ..
Дя, обязательно лезут в руки те, что с дырками. (
Асия Дрищ
нет
Nursultan >149<
ЭТО правда когда он их выбирает из стиральной машины из груды женского белья !
Valeri Erbis
Нет, нет
Yanalalka008
А если их ещё и аккуратненько на полочку сложить- мучениям вапще конца не будет! )))))
Конечно да
подходящий размер