Юмор

В год свиньи вот бы выиграть A S L кто ещё кроме меня о таком мечтает ???))

Юрий Мезенцев
A S L - это такое новое корыто штоли?
Альберт Сөнәгатулла Улы
Лучший ответ
Юрий Мезенцев ну.... где то так...)))
Скорей бы ЛЕТО и на пляж, купаться и резвиться ((_))
Света Малихова
Наталья Кожевникова В конце видео еще бы труселя спадывали с жирной задницы, было бы еще прикольней.
Впервые слышу о таком, мои мечты о другом, светлом, чистом и родном!
Амир Абиев
Юрий Мезенцев так это и очень светлое и такое родное))
В год свиньи на все полагаться сомнительно и почти безнадежно. Я бы не рассчитывала.... Хотя и желаю Вам удачи!))
Что это за штука?
Юрий Мезенцев говорят-- super)))
да не кто не откажется просто они не знают чё это такое !!!не думала что их можно выиграть только в год Ниф Нифа !!!
Лена Кудыкина
Свинья нас выбрала а мы выберем все остальное
Свинья по кличке Стейк сразу поняла, к чему все идет.
Юрий Мезенцев Ваша)) Вы ещё и разговариваете с ней)))
Могу выступить в группе поддержки с комическими куплетами! Тебя приз, а остальные в сад!))
Же
Жека
Юрий Мезенцев я тогда всем Юморянам випы куплю!!!!))
Ваша вторая половинка))
Kairat Ajibekov
Пусть твои мечты СБУДУТСЯ !!!
Юлия Малая
Юрий Мезенцев золотая моя Подружка!! спс за ответ приятный!!))
Многие.
Ирина _
ведь, я мечтаю о том, что и ты, тожеее.. чтобы журавль в рукааах..
Нет, я не праздную «Свинью»,
И «Петуха» не отмечаю.
Свинину ем, и водку пью,
И что хочу, то надеваю.

Какой простите Год «Свиньи»?
Мы праздники позабывали,
Родные, русские, свои,
А вот чужих по нахватали.

Кто этот Год «Свиньи» встречает,
Сейчас напомнить я хочу.
Он в феврале лишь наступает,
Ей богу люди, не шучу.

Видать китайцами мы стали,
Живём по их календарям?
Похоже, что завоевали
Давно нас всех, скажу я вам.

Вон Санта Клаус на открытках,
Родным нам стал Хэллоуин,
Сомнительный по всем прикидкам,
«Любовный символ» Валентин.

Как шут их Санта в колпаке,
В своей кургузой обдергайке.
В американском босяке,
Я вижу только попрошайку.

И взять наш Дедушка Мороз,
А рядом с ним какая внучка!
Их Санта, как побитый пёс,
С ним по сравненью, просто жучка.

Я как представлю, россияне,
Мне даже страшно аж подумать,
Поднявшись дружно за столами,
Под бой Курантов будут хрюкать.

И чтобы в Праздник избежать,
Меж нами недоразумений,
Хочу друзья вам всем сказать,
Прошу свиней не присылать,
Мне в Новогодних поздравленьях.

По славянскому календарю символ 2019 г. Парящий орёл, олицетворение солнечного божества. Орел по старославянски - свет. Грядут большие перемены. А год свиньи пусть празднуют китайцы.
Юрий Мезенцев вот потому и пишу про свинью.. что не получу такой приз .. ну хоть помечтаю и пошучу)))
Их в жизни без выигрыша хватает вокруг. Я! так... без выигрыша.. и без ASL А в год свиньи Я! и так в выигрыше.... весь год мой!
Анна Бирсак
Юрий Мезенцев вы --хорошая!! я рада))).... Но вопрос есть вопрос))!!!
ASL - это игра ...)))
Уважаемая Елена...
Что такое... ASL ...не знаю.
Но, подозреваю...
ЭТО МНЕ ...НЕ ПРИГОДИТСЯ.
А вот статус VIP....
Меня бы... устроил.
Представляешь... Леночка.
Машина... к подъезду.
Цветы... в номер.
И все... 133 развлечения!
Юрий Мезенцев ого у Вас мечты доктор!!)) так ничто человеческое врачам не чуждо!!!!))) здравствуйте!! спс за Ваш ответ!!!)))
А мне и так хорошо!))
Svetlana Izvekova
Каждый мечтает что то выиграть и не важно что будет.
Удачи.
Юрий Мезенцев спасибки))
Дай Бог)))
А почему в год свиньи именно?
Aizhan Sadykova
Юрий Мезенцев мы ж на Юморе)) а подУмать??)) слабо)))
вот бы миллион..
Юрий Мезенцев вот бы ...)))
Что именно из этого
ASL — аббревиатура:

Application Services Library — стандартная модель управления информационными технологиями.
ACPI Source Language — специализированный язык программирования.
Adobe Source Libraries[en] — набор внутренних библиотек Adobe.
Apache Software License — лицензия на свободное программное обеспечение Apache.
Argonaut Software Limited — компания по разработке компьютерных игр.
American Sign Language — американский жестовый язык.
American Soccer League[en] — американская футбольная лига.
ArgininoSuccinate Lyase[en] — фермент цикла мочевины.
Advanced Stop Line — элемент дорожной разметки.
Autobacs Sportscar Laboratory — японская автомобильная компания.
Average Sentence Length — средняя длина предложения (см. Индекс удобочитаемости).
ASL — обозначение:

ASL («арифметический сдвиг влево») — команда микропроцессора (см., например, К1801ВМ1).
ASL (Aspleniaceae) — семейство растений (см. список).
ASL (Aspherical) — объектив (см. список).
Роман Чапленко
AMG лучше... и любимая рядом на кожаном сиденье...
Aliya Kireeva
Езжай в Китай, это там год свиньи
Юрий Мезенцев патриот!!!
Кто знает, что сие означает)))
Юрий Мезенцев а пошутить??)))
Мне как-то с выигрышами не везёт обычно, потому и не мечтаю. А тут ещё свинья может "подложить свинью", она ведь не наша - китайская.
К чубайсу обратись! У него много таких проектов!
Юрий Мезенцев Ё!! опять политика ))) а всё началось просто с года свиньи))
Странные у вас размеры одежды, однако!
Я знаю, что это - интерактивный вайвай модем пятак !
Akhror Akhmedov
Юрий Мезенцев )))))))))))))))!!
Такие же свинки как ты
Юрий Мезенцев кто обзывается ..та сама и называется)) привет))
Что это ASL?
после S ё пропустил
Мне дырка от задницы не нужна.
Юрий Мезенцев и как вы без неё справитесь?? здоровье берегите своё...даже не прилично..
) многие
Мелковата мечта)))
если вы родились в год вепря то возможно
Как-то Вы уж совсем так откровенно об этом говорите на людях...
это вирус какой то?
Юрий Мезенцев да... в авоськах)))
Как я могу мечтать о слове значение которого я не знаю
Юрий Мезенцев я буду рада знать ЧТО немного заинтриговала Вас)))