Юмор

Когда Вас сегодня поздравили с Татьяниным Днём!), а потом, на всякий случай с Днём Студентов).. Что Вы почувствовали?)...

Не важно были Вы студентом (студенткой)...
я с удовольствием поздравляю всех Танюш и всех студентов с этим прекрасным днем...!))
Лейля 666
Лучший ответ
Анатолий Сюмбели )...Доброго Вечера!)... Мы, преподы сегодня поздравляли студентов, так многие даже не знали этого праздника?!)... Не то что наше "племя")))...
ГОРДОСТЬ))) Я Мамочка юной студентки.. всего лишь 3-й курс))))
Юрий Мокрый
Анатолий Сюмбели Поздравляю!) Будут вопросы - обращайся)...
Помню, как мы здорово отмечали День студента!
Всех настоящих и бывших студентов, с Днем студентов! Сегодня я сама поздравила своих студентов с Днем Студентов и всех Татьян с именинами!))
Анатолий Сюмбели я тоже всех своих студентов и..)... я тот... о ком ты догадываешься просто)...
Захотелось в студенты опять и Высоцкого вспомнил)
Анатолий Сюмбели Серёжа, я свою Таню - супругу поздравил самю первую )...Жизнь)...
Лёгкость в суставах.
Как мы их ещё мало знаем!
Нурик Ха-Ха
Меня поздравили 102 раза. Рада..
Студент в столовой делает заказ: — Две сосиски. Повар: — О, шикуешь! — И шестнадцать вилок...
Елен@ Г@реев@
Ничего. Не праздновали в наше далёкое студенчество этот день. Никто...
Даже и не знали, что на Татьянин день императрица Елизавета открыла первый русский университет.
Анатолий Сюмбели ...согласен)... тогда нам и без этого хватало праздников)...
Приятно им, Ваше внимание ! )))
Анатолий Сюмбели )...Алла, меня знают в этом кругу немногие, но знают)... а вот )...я просто здесь уже очень давно)... Спасибо Вам )....Алла, а давайте я Вам просто уже с другой своей "реинкарнации" буду помогать)...
Медовуха и улыбка от уха до уха....)))))
Благодарность.
Татьяна Танюша
Чувство радости, что в жизни много приятных совпадений. У Владимира Высоцкого, Вячеслава Добрынина - 25 января день рождения.
Анатолий Сюмбели )...Вика)... извини)... просто 25 января раньше - действительно был ПРаздником - Татьяны...) Сегодня утром спрашиваем у студентов своих - какой сегодня праздник - молчат)... это в нас самих просто недочёт)...
Собрала поздравления и вспомнила, - когда была студенткой, -какая наивность, даже завидно стало)
Наталья Ершова
И Татьяной и студенткой))) Хотя неТатьяна и уже даааавно не студентка)))
Анатолий Сюмбели )... Но осталась ведь та "блажь")...
А я и не забывала, как в Универе поздравляли)) Круче было )))) хотя и сейчас тоже хорошо!
Люблю этот День !!!))
Евгения Шевчук
Анатолий Сюмбели )...С Татьяниным Днём Таня)... и т. д.)... Всегда рядышком)...
У меня всегда, как второй день рожденья получается, с застольем, цветами и поздравлениями!!!)))))))
Студентом себя чувствую. Еще пару лет чувствовать. Плюс пару лет оперирующем урологом.
Mahermm Hasan
Анатолий Сюмбели Когда-то тоже вступительные экзамены сдавал на предмет получения образования по специальности ...вообщем всё поменялось)... не хватило 0.5 балла)... я ушёл на технарь)... до сих пор себя гноблю, хотя здесь давно уже к. т. н. и т. д.)... Навсегда - если есть стреиление помогать людям - всегда будешь "на месте"!)...
Сразу с утра) Как только вошла и поздоровалась.
Это очень и очень приятно. В этом коллективе я только чуть больше года.
Внимание всегда приятно.
Особенно неожиданно было поздравление от одного человека)
А я то ей когда-то, когда она в наушниках была Алё,гараж!) и машу руками)
Вообще-то она водит автомобиль. Очень эмоциональный человек.
Должна хорошо петь. Слышала, но немного, отрывочек.
Такой голос сильный.
Любимая Высоцкого
https://www.youtube.com/watch?v=of0TPS_4Of0
Cергей Дружинец
Себя студенткой)))
Вера Марченко
Меня еще не поздравляли! Вот что я могу чувствовать?
Почувствовала, что имя у меня красивое)))..
Орест Новак
Радость.
Я сказал, что я не Таня и 5 лет как не студент, а потом вызвал поздравителю санитаров
Юрий Батеха
а мну не поздравили
и я мила виссарионовна
Раздражение )))))))))
Алиса Морган
А что это? Зачем нужен этот день и в чём его суть? Просто я христианин и, смотрю, такие праздники на идолопоклонство смахивают.
Arman Kulmaganov
Анатолий Сюмбели ..сколько лет тебе о Сын Господа?... День студента - это навсегда был Праздником ещё с советских времён...
Никогда не поздравляли
Роял Мамедов
Была Таня, бляди ща, двуликая .как вспомню так ух! Н... х ..б...
Всем Танькам по мячикам!)
Чтобы они были на плаву в бурю!!!
Ангелина ******
Меня не поздравили. Ну а так приятно наверное)
почюствовал граматику
Чувство непреодолимого счастья и необузданной гордости
Анатолий Сюмбели С Празником Татьяна!!!)...