Юмор

А вы сильно душещипательный человек или чу чуть ?

Юлия Варламова
чуть чуть выше щипаю
Natasha *****
Лучший ответ
Юлия Варламова Доброго вечера !!!
могу и пощипать, и погладить, и поцеловакать....
Я больше люблю за попку ущипнуть)))
всегда щипаю
Елизавета Гончаренко Привет!) комментов мало, можно не отвечать, знаю, видите)
Я сильно могу ущипнуть.))))
Елена Секачёва
Это не деЛО )
Ужасно боюсь щекоток ...луЦцце не трогать✌
Александр Белодед Незнакомка, я так же не могу терпеть четотку. Боль до средней мне терпеть гораздо легче. Включая небольшую порку в постельных играх.

При такой гифке не получится потрогать, ко года женщина раздевается, хоть и не полностью.
Серега Гапеенко Больно надо....
Да, слеХка)))
Юлия Варламова я вообще разцарапать могу !!!если поймаю
Елизавета Гончаренко ..а низзя быть красивой такой))))
Инспектор ГИБДД выигрывает миллион в лотерею. У него спрашивают: — Как с деньгами распорядитесь? А он: — Куплю перекр сток и буду работать для души.
Слегка, до легких синяков..
До КОЛИКОВ … пощипываю )))
Арман Ажгалиев
Решаю вопросы быстро.
Miha Ermilov
Елизавета Гончаренко Привет, Светочка!) Не смог пока открыть (вечер, медленно всё)
Давно не виделись!
очень-очень душещипательная..., что поделаешь..., какая есть..., но я тебя люблю...))
Ni Nio
Юлия Варламова Привет Любимка !!!
я наверно все же скорее душесвоюцеловательный
Deymon Salvator
Здравствуйте, Петровна!
Вы сидите ровно?
А много ли вам надо?
Всему своя награда.

Человеку надо мало:
Чтоб искал и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг один и враг один...

Человеку надо мало:
Чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете мама.
Сколько нужно ей - жила..

Человеку надо мало:
После грома — тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь одну. И смерть одну.

Утром свежую газету
С человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю! Только и всего.

И — межзвездную дорогу
Да мечту о скоростях.
Это, в сущности, — немного.
Это, в общем-то, - пустяк.

Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку мало надо.
Лишь бы дома кто-то ждал.
Оля Демичева
Лоходушный чаще всего.
Елизавета Гончаренко ..да лана те..)))) тоже мне, наивный и доверчивый.. (так перевёл))
ой не надо миня щипать лучше пацалуй)))
Галина К (М)
Очень сильно...)))
Дмитрий Зубов
Смотря с кем я общаюсь. Могу о себе рассказать, о своих мыслях, переживаниях. А могу и ее как говорится начать допрашивать, включая с пристрастием когда ей наливал.
Душеценительный - уважаю раритетные шТучки
Я доверяю научным методам!!! А не всяческим чреватым проявлениям...
— Абрам, а давай ты будешь платить мне по 100 долларов за каждый килограмм, который я скину....
— Сара, это слишком дорого, нигде сало не стоит таких денег!)))
Asadov Natig
Тут многое зависит от наличия того самого душевного продукта. Если его много, это одно дело, а если чуть-чуть, то совсем другое. Поэтому будем исходить именно из этого. Что касается силы, то на это её хватит сполна!
нет, я душемотательный
Олег Корохов
Конечно. А как же без этого?
Сильно душе (туше) щипательный. Как ущипну-мало не покажется.
Dmitriy Abaskalov
немного
Самую малость.
Токов Кудасбай
очень ))))))))) могу даже над мультиком разреветься )
Miss Dior
Дмитрий Порубенский Аня, а ты танцами, включая эротическими интересуешься?

Я сейчас тебе на почту напишу, отвечу что ты у меня спросила несколько часов назад.
Чуть чуть)))
Марат Мизачёв
Даже и не знаю.
Ну это смотря кого щипать потребуется :)
Я, Петровна, без ложной скромности человек ДУШЕВНЫй.
А остальное это все баловство.
Я очень сильно душещипательный, поэтому стараюсь не щипать особо...
Наталия Бер
Я таким родился..
Только покусываю
Анна Анна
щипать.... не! а вот кусить, эт да... могу)))
ваааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааазззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззмммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммоооооооооооооооооооооооооооооооооооожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжнннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
С возрастом все становятся таковыми!
Vega 5D
Я - где-то по середине.
Чуть-чуть
конечно чуть-чуть
Kvest Prince Megarus
Очень очень дущещипательный
Чуть чуть
душекопательный