Юмор

Как вывести блох у рыбки?

Мария Вовченко
Побрить её наголо. Чё это она у Вас так распустилась? Не моется что ли?
Алибек Кабулов
Лучший ответ
Голову туда свою опустить, они и переведутся....
Sveta Kravcova
Пытались выводить засолкой, но вся рыба хорошо пошла под пиво...
Юрий Шилов
Тщательно прокипятить весь аквариум. Блохи терпеть не могут высокую температуру.
Олег Саркисов
Купай её чаще...
Больше отвечать не буду Вам, не пропустят. Ну пусть-лаской.
Евгений Бабаев
почистить, помыть и зажарить
Анна Блэйд
сначала- Трансхаер, потом блохи, ну а уж потом ошейник от блох
Юля Мильц
обычно этим занимаеться кошка
Vlad
пойти с ней в цирк!
и блохи перелетят к зрителям!
завести кота
Включаешь фен и в аквариум.. . Быстренко разбегутся
Мария Вовченко Спасибо за подачу))
Ты ей в керосине дай поплавать.
Dzhasur Rashidov
Всегда надо бороться с причиной, первым делом, а потом уже
с последствиями! Первым делом не гулять с ней по траве
2-е не давать общаться с чужими рыбками, собаками, тем более кошками"
3-е намазать её хэд'н'шолдерсом и не высушиваю завернуть в газету правда!
Выдержать 30 мин. и готово!
Очисти ее от чешуи
Маша Конева
Кинь на раскалённую сковордку - блохи ускачат
Подарить рыбке мышеловку.
Karen Karagyozyan
Прочисать!
Cholpona Beishenbekova
а если немножко капель от блох? :)
Народное средство надо замочить ее в скипидаре. Или перейти с рыбок на выращиваниеблох!
купить ошейник
Добавить антиблошиный шамунь в аквариум и помешать большой деревянной ложкой. Через 30 минут они ВСЕ всплывут.)
а зачем выводить? Вы ее спрашивали? У меня они когда вместе гуляют блохи от собак и кошек рыбку охранют а те взамен их плавать научили. сосуществуют и эволюциониуют. ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТ НИХТО