Юмор
О русском литературном языке . Как ты понимаешь слово сука, помимо продажности? Пол не имеет значения ..
Есть у Есенина " Песнь о собаке "... Там всё...

Имеет связь с правоохранительными органами, не обязательно стукач.
Соседка, которая соли не дала)
Он писал - такая стерва! - Что в Париже я на мэра С кулаками нападал, Что я к женщинам несдержан И влияниям подвержен Будто Запада... Значит, личность может даже Заподозрить в шпионаже!.. Вы прикиньте - что тогда?
Сука ))) этА та же стерва ✌

Это про собаку, но она не виновата, кобель плохо))
Как комплимент женщинам..

слово-паразит)))) выражает степень досады, в зависимости от грубости произношения))))
"Любовь и голуби", помните: Ах ты - сучка крашена)... вызывает улыбку...)
у них и бар свой есть, и даже зверька именем ихнего бара назвали - барсук..
Теперь это существительное стало междометием, выражающим усиление эмоции ненависти.
"Баян, сука, порвали" - даже количественное выражение не изменяется.)))
Штирлиц на них часто натыкался
Есть не менее прекрасные слова:
Сучёнок;
Сучёнка;
Сучка
и "сучка с ручкой",-как апофеоз.
Сучёнок;
Сучёнка;
Сучка
и "сучка с ручкой",-как апофеоз.
прошу его ко мне не применять
Суки - это сукины дети, но некоторые потом становятся кобелями....
Мать будущих кобелей.
Это собака
мы клеили обои молча
с оскалом добрым, сука, волчьим...)))
Виталий Балихин
Супер!!
...О! Это очень многогранное понятие, палитра--от нежности до ненависти со многими оттенками!))
Самка домашней собаки (лат. Canis lupus), а также других животных семейства псовых
ЛУЧШЕ БЫТЬ "СУКОЙ", ЧЕМ "Б"....

Мать щенков...
он или она не выходят из пивного бара
На РУССКОМ !!!
словарь Даля вам в помощь
סוכה шалаш
Тюрьма.
СЛОВА ПРИМЕНЯЕМЫЕ ПО ПОНЯТИЯМ !!!