Юмор

О русском литературном языке . Как ты понимаешь слово сука, помимо продажности? Пол не имеет значения ..

Кирилл Бобров
Есть у Есенина " Песнь о собаке "... Там всё...
Сергей Машков
Лучший ответ
Жанна Линкова
Имеет связь с правоохранительными органами, не обязательно стукач.
Федор Бурик
Соседка, которая соли не дала)
Елена Попова
Он писал - такая стерва! - Что в Париже я на мэра С кулаками нападал, Что я к женщинам несдержан И влияниям подвержен Будто Запада... Значит, личность может даже Заподозрить в шпионаже!.. Вы прикиньте - что тогда?
Юлия Смирнова
Сука ))) этА та же стерва ✌
Nursultan Seitkhasimov
Это про собаку, но она не виновата, кобель плохо))
Куцко Дмитрий
Куцко Дмитрий кто это опять вытащил, интересно?
у кого что чешется))))
Как комплимент женщинам..
Duti
слово-паразит)))) выражает степень досады, в зависимости от грубости произношения))))
Кульзия Maxmeтова
"Любовь и голуби", помните: Ах ты - сучка крашена)... вызывает улыбку...)
Александр Заяц
у них и бар свой есть, и даже зверька именем ихнего бара назвали - барсук..
Теперь это существительное стало междометием, выражающим усиление эмоции ненависти.
"Баян, сука, порвали" - даже количественное выражение не изменяется.)))
Isrofilov Zuhuriddin
Штирлиц на них часто натыкался
Самат Сафаров
Есть не менее прекрасные слова:
Сучёнок;
Сучёнка;
Сучка
и "сучка с ручкой",-как апофеоз.
Борис Леденев
прошу его ко мне не применять
Суки - это сукины дети, но некоторые потом становятся кобелями....
Jeff Monson
Мать будущих кобелей.
@V
@ly@ V****
Это собака
Beksultan Tuktibay
мы клеили обои молча
с оскалом добрым, сука, волчьим...)))
Ольга Фесенко
...О! Это очень многогранное понятие, палитра--от нежности до ненависти со многими оттенками!))
Паха Усенко
Самка домашней собаки (лат. Canis lupus), а также других животных семейства псовых
ЛУЧШЕ БЫТЬ "СУКОЙ", ЧЕМ "Б"....
Мать щенков...
Екатерина Мога
он или она не выходят из пивного бара
C: ~.~
На РУССКОМ !!!
Andrew S
словарь Даля вам в помощь
סוכה шалаш
Sergei Xxxxxx
Тюрьма.
СЛОВА ПРИМЕНЯЕМЫЕ ПО ПОНЯТИЯМ !!!