Юмор
Вот исполнила ЗОЛОТАЯ РЫБКА три Ваших желания и говорит, ладно загадывай 4-е, каким оно будет, что пожелаете?)
Щуку или Джина...
Erjigit Abduvaliev
Благодарю покорно))
Аквариум ей✌
Просыпается мужик утром, и вид, что у соседа теннисный корт, бассейн, машина… Приходит он к соседу и говорит: — Слушай, так вчера этого не было! Откуда? — Ну у меня рыбка золотая в пруду сидит. Пойдём покажу. Приходят: действительно рыбка. — Можешь желание загадать —, говорит сосед. — Хочу баксов, баксов!!! Много баксов! Баксы!!!! На следующее утро просыпается, а вокруг одни факсы. Вся квартира в факсах… Пошел опять к соседу. — А что, я просил баксы, а мне факсы… — А ты что думаешь, что я большой теннис заказывал???
она и на три ответит! старый дурак а в сказки веришь !
дать мне абонемент
100 000 евр
Девочка поймала золотую рыбку. Рыбка просит отпустить и обещает
выполнить 3 желания. Девочка:" Хочу большой-пребольшой нос". Раз - и
девочка стоит на берегу с огромным шнобелем. "Хочу уши большие, чтобы
обернуться можно было" Два - и девочка с огромным шнобелем стоит на
берегу завернутая в уши. "Хочу длинную шею" Три - стоит девочка голова с
огромным носом лежит на земле, тело завернуть в уши. Рыбку отпустила, та
смотрит на нее жалостливо и говорит:" Девочка зачем тебе это. Все просят
здоровья, красоты, классного любовника" Девочка: "А что можно было???"
Четвертым желанием попрошу еще три желания))
Желаю чтобы все!
...,новое корыто...
Вернуть смертную казнь
Владимир Канунников
Зачем?
Денег. Млн. 30 —50хотя бы рублей.
А первые три: здоровье, ..любовь???? Пожалуй мне трех хватит. И четвертого не нужно.