Может быть у кого то и по другому.... но у нас пока что так.
Доброй ночи!!!
Юмор
И каждый раз, заново обжигаясь, вы тоже верите, что это ...в последний раз..??)) или можем быть и по другому...?))
Иванов Владимир
доброй ночи..., солнышко мое....) как дела...? ты на работе...?
Не ошибается тот - кто ничего не делает! (Отношусь к активным!))
Чем спокойнее и уравновешеннее человек, тем мощнее его потенциал и тем большим будет его успех в добрых и достойных делах. Невозмутимость разума - одно из величайших сокровищ мудрости.
Обегся на молоке я теперь на куст дую!
Зарекаюсь что больше не буду никому верить но сердце предатель просит любви и через время снова веришь чьим то словам и те же грабли и так по кругу
Начиналось всё очень
Мило,
Я рукой твое гладил
Тело,
Ты клялась, что меня
Любила,
Волновалась и сильно
Потела.
Ты в руке у меня
Дрожала,
Становилась белее
Мела,
Ты, когда на спине
Лежала,
То, как снег, подо мной
Скрипела.
И меня от тебя
Трусило,
Уходила моя
Усталость,
Ты мне больно губу
Прокусила,
И всего исцарапать
Пыталась...
А под утро, когда
Светало,
Просыпалось, цвело и
Пело,
Ты меня мудаком
Обозвала,
И в окно на метле
Улетела...
Каково?
Борис Барский
Мило,
Я рукой твое гладил
Тело,
Ты клялась, что меня
Любила,
Волновалась и сильно
Потела.
Ты в руке у меня
Дрожала,
Становилась белее
Мела,
Ты, когда на спине
Лежала,
То, как снег, подо мной
Скрипела.
И меня от тебя
Трусило,
Уходила моя
Усталость,
Ты мне больно губу
Прокусила,
И всего исцарапать
Пыталась...
А под утро, когда
Светало,
Просыпалось, цвело и
Пело,
Ты меня мудаком
Обозвала,
И в окно на метле
Улетела...
Каково?
Борис Барский
Я по другому не влюбляюсь --сгораю тысячью свечей --
Огню --совсем не удивляюсь --в огне я Фениксом рождаюсь ---
Любовью --нет --не утруждаюсь --Любовью просто упиваюсь ---
и ею страстно наслаждаюсь --и нет мне дела до цепей ------------------------

Помните "Шагреневая кожа" Бальзака? Так вот - способность влюбляться, с каждым новым разом сокращается в геометрической прогрессии, как и эта волшебная кожа. И постепенно сходит на нет, заменяясь опытом, мудростью и умением находить комфорт в одиночестве.
не верим... надеемся...
грабли сдались.. я из них чучело сделала, на огороде стоит))
и детство в попе больше не играет...
так что я серьезная....))
и детство в попе больше не играет...
так что я серьезная....))
конечно верим, каждый ожег по своему незабываем
Сказать что я дую на холодное, совру, нет каждый раз бьюсь головой и думаю что вот теперь прибавилось ума, но у вы, темперамент такой и людям еще верю !
Раскаленные грабли везде, куда ни ступи
Думаю, что это в последний раз жду СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ,