Юмор

Нужно ли жениться на милой безделушке?

Рауф Халиуллин
Лучше подождать... вдруг попадется дорогая безделушка
Оксана Гнатык
Можно, но не нужно
Если у Вас проблемы с погремушками, то непременно)
Таня Архипова
Смотря какое к ней приложение имеется !!!
Илья Котов
Знаешь, я ведь тебе не игрушка,
Мною нельзя просто так поиграть!
Если ты думал, что я Безделушка,
То ты ошибался, должна я сказать…

Ты думал: ВСЁ ПРОСТО, я буду покорна,
Всё выйдет по нотам, и я оплошаю.
Но, видно, судьба не была благосклонна –
Теперь как всё выйдет, я и решаю.

Хотел повертеть, поиграть и всё бросить.
А я бы рыдала и грызла себя…
Вот только, милый, всё не так просто,
Я обошлась – то, совсем без тебя!

Я, оказалось, плохая игрушка.
Мною нельзя просто так поиграть.
Потому что та «твоя БЕЗДЕЛУШКА»
Другого нашла и смогла убежать.
успакойся ..не горячись.... мы не хотим тебя потерять... побудь ещ ес нами не много
Николай Купцов
Сходи на Барби-фабрику.. .
Выслушают, успокоют, ПОМОГУТ...)))
Рауф Халиуллин А кто поможет им пережить услышанное об их сушёной шалаве?...
Не!!!! Я как хороший сапер, два раза на одну мину не наступаю!
Алик Гумеров
Женись, но заведи домработницу, чтобы обеспечить жёнушке полное БЕЗделье....
Ulugbek Saidov
Нужно! Главное, чтобы она не поняла, что у вас тоже игрушка-БЕЗДЕЛУШКА!!
Ерсин Ахметов
А ценной вещицы рядом нет??:))))
Сергей Троекашин Задвинула. Впечатлило.
Если есть вопрос значит не стоит. Когда женятся вопросов не задают.
Tory Bonbon
И держать ее за безделушку? Поищи лучше милую делушку )))
А почему бы и нет. Мы ведь выходим замуж за диванных барабашек!!!
А что и такие браки регестрируют, вот здорово у меня на примете есть некая безделица может ей предлажить а хозяин сам пусть ходит. Она ж мой буж будет.
Anwar 7700
Замуж не напасть, лишь бы не пропасть. Желать красивых, недоступных, а женится на доброй .
Igor Voropaev
:))Ну канечно:)) И потом таскай её либо в кармане либо на привези за спиной по освальту:))
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно...)))
Леонид Галян
любая милая бездешка боооольшых денег стоит! женится дешевле!
Любая милая безделушка хороша для украшения, но без нее вполне можно обойтись. А вот если именно без этой безделушки пусто, грустно и ничего не радует - стоит задуматься, может быть, коллекцию безделушек закончить именно этой. . )))
А патом этта милая безделушка станет раритетом... так тябе повезло!!!
Лола Беккер
Лучше милая безделушка чем не красивая ...
Женится надо вообще... в принципе.... главное на женщине.... а там перестроишь....
фи.. . как низко пало дворянство.. .
уже на безделушках женятся...
Ольга Ласкина
Жениться не нужно, можно просто поиграть, ведь все равно потом надоест
Рауф Халиуллин Потом или со временем?...
Если сильно нравится, то женись.
Ну если только -милая..
Руслан Меташоп
Имен и судеб наших буквы,
Их время искажает иногда,
И не понять порой нам наших судеб,
И не найти ни господина, ни раба.

Любовь - коварная игрушка,
Сердец лукавый котильон.
Я для тебя лишь безделушка,
Любимый мой Пигмалион!
Рауф Халиуллин У кого стырено?
А хочется ?
ну разок-то можно, главное- не наживать много киндеров
Зачем женится, если не уважаешь?
Ирина Пузеева
На вкус и цвет ...как говорится.
Нет не нужно, так же как и на своей машине!
Можно, а нужно ли?
смотря чего вы ждете от будущей супруги
оно тебе надо??? безделушка, она и в африке безделушка!!!!
Ищите умныю, красиыую и любящую!
Рауф Халиуллин Я не умею читать 3 сказки одновременно...
ну если только на очень милой
Безделушку в жены? Может, и резонно.
Безделушка не ворчит, если пяны - не кричит.
Ревностью не достает, тихо так себя ведет.
Места много не займет, тряпок не попросит,
Вам машину не побьет, ничего не спросит.
Вы что серьезно, нельзя же на неодушевленный предмет так смотреть, успеха!
Юрий Опришь
Рауф Халиуллин Конечно, серьёзно: тематика раздела обязывает...
Если способен оплатить домработницу или целый штат обслуги, ТО
ТОЛЬКО на МИЛЫХ безделушках и надо жениться. Зачем ВАМ затраханная бытом баба? А милая безделушка --это прелесть что такое!!! !
И потом что значит -" безделушка" ? ЕЁ применение определено ПРИРОДОЙ. Она не может быть бесполезной. Милая безделушка- товар штучный. ЕЁ себе может позволить УСПЕШНЫЙ мужчина.
Нужно
Iceblueeyes Cat
Рауф Халиуллин Извиняюсь, промахнулся.
Если вы любити женщину, то зачем спрашиваити?)
Ну если у этой безделушке отец абромович то не сомненно
Если очень хочется, но нельзя.... то можно.. .
Ответь для чего? Зачем?
еще на пне женись.... уже здоровых молодых девчонок им не хватает, на безделушках женяться, извращенцы
Рауф Халиуллин Это - да, полноценные брёвна днём с огнём искать и плакать...
Ответ: Неа.
можно, если эта безделушка блондинка