Юмор
Почему промежуток между двадцать третим февраля и восьмым марта ??Две недели..
Как-то так....

Надо же мужчинам отойти от своего счастья и успеть приготовить подарки женщинам!
Чтобы денег накопить на подарок)
Этого достаточно... дольше ждать сил не хватит!
Я не виноват, если чо.)
8 марта это 23 февраля по старому стилю поэтому и празним вместе....
К 8 марта целый ГОД готовиться нАдо✌

Чтобы отойти и снова набраться.
Между первой и второй, перерывчик не большой.
Чтобы хватило времени для "опохмела и отходняка" от первого.
Никак не можете найти подружку перед 23 февраля - закон жизни.
Никак не можете отбиться от подружек перед 8 Марта - закон Паркинсона.
Чтобы быстрее оно прошло..
чтобы мужчины успели обдумать..., кому какой подарок...))
Чтобы мужчины успели собрать деньги на достойный подарок.
Силы то надо восстановить...)))
Понять, почему только носки, и где же трусы...)
что бы не расслабляться
...сколько бы их женщина не складывала в шкафу... а муж из командировки всё не возвращался..)))
Андрей Каваць
Жека Привет!!)
У этих праздников разная предыстория. 23 февраля это якобы день победы вновьобразованной Краснои армии над наступающими немцами под Псковом (все было наоборот) А 8 марта предложила отмечать женщинам коммунистка Клара Цеткин вспомнив, что в этот день евреи отмечали праздник Пурим в честь царицы Эстер и сказав, А почему бы не сделать такой же женскии праздник для трудящихся женщин всего мира..
8 марта по новому стилю - это 23 февраля, по старому.
...гулять - так гулять!:)
Vladimir Obim
Чтобы хоть малость подкопить для продолжения банкета))))))))))
Для аванса..
Чтобы мужчины смогли вдоволь налюбоваться носками, забыть о них и подарить любимой жене то, о чем она целый год намекала.
между первой и второй, промежуток не большой
Если 23-го попадешь на 15 суток, то выпустят 9-го марта (подарок для дамы уже не нужен)
...надо К. Цеткин вызвать на сеанс))
в зарабатывании копеечек на подарочки.
Время подумать: стоит ли поздравлять свою половину или спрятанную в шкафу.
14 дней как положено календарем
Проверено, в самый раз.
От 23-го лютеня до 8-го протальника 2 недели. Именно в это время лютующая стужа уступает место весенним проталинам: природа пробуждается, вступая в новую фазу.
Надо бы вместо странного 8марта на 23 мая перенести, все ж нормальный день Лады матушки, и промежуток нормальный будет)
Как между Новым и "Старым" годом. Странная закономерность...
Что бы успеть тщательно продумать и подготовить мстю.
Это естественно и понятно! Алкоголь, в мозге, присутствует 14 дней, а мужик "под мухой" - готов на всё !!!
Почему от 31 августа до 1 сентября один день, а от 1 сентября до 31 августа-364 дня?
Если она подарила тебе носки, то нужно хорошенько подумать, дарить ей шампунь или тоже носки
Так Господь Решил и Совершил. Он Решил: пусть ребро Адама окрепнет - для Женской индивидуальности.
Потому что иначе ты забудешь про подаренный дезодорант или носки и подоришь подарок лучше