Юмор

Секс...в Большой Деревне....(Москва..)зарисовка...: новоселье...закончилось...

последний гость..,с оливье на физе.., наконец...запихнут в багажник бомбилы, на Запоре.., и мы ошалелые но радостные, обречённо жмём на кнопки...неработающего, по случаю Дня ВМФ., лифта...(поза№1)..
Эротично вздыхаем...и пендюхаем...на, теперь уже родной.., 21-ый...(поза№2)..
Допиндюхав..,пытаемся открыть дверь..новенькими ключами...(вся..Кама-Сутра...блин) - дверь открывается на родной пароль...про...тёщу...(поза № N..)...
В квартире...прохладно., как в морге.. -надоедливо...жужжит кондиционер..и только злобный разгрыз вискаса Чубайсиком, нарушает...угнетающее разнообразье...
Жена наливает шампанское ..и шепчет: Мылый..давай распахнём окна...впустим лето...и будем любить друг-друга.., как на старой квартире...
Сказано - сделано...и сразу...в квартиру врывается какофония 20-ти квартирного дома..с букетом запахов.., из каждой квартиры..но мы уже...на тахте..и моя ...ШЕПЧЕТ..:
-Нет...не так - давай на новом месте...по-новому....-
- А...как.. -вырывается..у меня...
И тут..происходит...чудо: звуки..и даже...запахи...стихли, Чубайсик...заинтересовано..навострил ушки... -НАРОД..БЕЗМОЛСТВУЕТ...(поза №...-
"ШЕПЧЕТ..: -Нет...не так - давай на новом месте...по-новому....-"Тут важен каждый вдох....Тут нужен каждый выдох...Я без тебя - песчинка, крупинка ... любовь-морковь - вздохи-слезы-поцелуи...Ан нет - все так же трепыхается выдох в районе сердца, все так же глоток воздуха, опьяняет и решает за меня - хочу, не хочу, жажду...Чушь, бред? Жизнь...Немое кино - где каждый кадр - живой, где в каждой мизансцене я и ты, где кроме нас - никого - две тени, два силуэта, две яркие (или тусклые?) звездочки. которые мешают друг другу, дразнят друг друга, верят в друг друга, да Господи - живут ради друг друга...сливаются воедино.. не разорвать, не растащить, нельзя, невозможно....Главное - я все еще вижу тебя, только тебя, даже когда в пьяном, недобром угаре жизни закрываю глаза...Главное - я все еще верю, не смотря ни на что и я стискиваю от боли зубы и я смеюсь над собой...Но когда мне больно - я все еще кричу ТВОЕ имя....ТВОЕ...Главное, что я дышу, для того чтобы ты поймал мой вздох. сжал его в кулак и ...и....и....Я с тобойи эта тишина... да пошли они... пусть слушают, пусть думают... пусть завидуют... мы едины!!!!
Надежда Паньшина
Лучший ответ
На Чубайсика посмотреть бы...
Не было бы счастья, да.. . переезд помог!
Инна Липатова
Это были волшебные 3 сек. в её жизни.
Класс! Прям как Карцев про салат ...
Олег Проценко
круто живешь...)))
Марэк Шарапов