Юмор
как избить мужа?
битой бейсбольной
Спроси у своего психотерапевта перед выпиской
лучше всего ногами.. . только валенки предварительно оденьте.
Традиционно сковородой или скалкой, только не бейте по лицу.
Вы своим вопросом напомнили мне реальную историю.
Муж жену очень долго терроризировал. Выглядело это смешно, так как они пара из серии - коробок со спичкой. Жена -коробок, муж-спичка (по габаритам) . В один не самый прекрасный для него день, женщине всё осточертело и она своего благоверного подняла за ремень и за шкирку и забросила со всего маха на крышу сарая. Зауважал сразу...
Палкой!
а если он сдачи даст? может не стоит ? :)))
не надо. в суд подаст и будешь куковать в тюрьме...
скалкой
лучше избить словами, а то ведь он и в милицию пожаловаться может)))
Встать за дверью, как будет заходить или выходить бейте. Но зачем.
Дорогуша, это статья!
Главное повалить, а потом ногами ЗАТОПТАТЬ!!!! =))))
надоел? отдай другим!
словами!
Сковородкой
А что для другого он уже не годится? Тогда туда и бей где негодится...
Немножко займитесь бодибилдингом
а зачем бить, можно по-хорошему...
Всё зависит от его физ. подготовки.
Если он дистрофик-шизофреник то тебе может хватить собственных сил, а если он например чемпион мира по боевому дзюдо то их может и не хватить (((((
а за что? пар выпустить, причина-то есть, довести нужно до такого желания
Для начала напои, а уж потом чем хочеш и как хочеш.