Юмор

А знаете ли вы, как опасно находиться в нашей категории ? Меня только что избили. (вн)

Сижу в комнате, ни кого не трогаю,отвечаю на ваши вопросы. Вдруг резко распахивается дверь и в комнату врывается жена ! Быстро сообразив " Сейчас будут бить ", я под радостный лай собаки и гневные выкрики жены, рванул на балкон, одновременно пытаясь спрятать в кулаке зажженнную сигарету и разогнать не понятно откуда взявшийся в комнате дым.Уже подбегая к балкону я почувствовал удар в спину ( ну может чуть ниже ).Стою вот теперь на балконе, вся жо ...ээээ ...спина в синяках и думаю, ЗА ЧТО ?
минздрав между прочим вас предупреждал
Ирина Бадина (Сизова)
Лучший ответ
Это агрессия. Может, ты в комнате курил?
**
***amoni* *rahimova***
Ух! Я даже прослезился. :-) Теперь буду оглядываться по сторонам и слушать не скрипнет ли дверь. :-)
Ку@ныш Турсб@ев
за измену. с компьютером.
Да, и смех и грех. Собственная жена! Где это видано? Юмористы тут не причём. Надо ВАм подключть противотанковую пехоту ( категория "Политика"). А тихие спокойные девочки сидят по домам и ждут мужчину. А тут... да, и пойми вас мужиков? Эх... Вы
I T
А мы-то и не виноватые! Ты бы в комнате не курил)))))))
Ох. посмеялась на ночь глядя! Спасибки. развеселил! У меня все проще.. . муж на даче живет.. . крышу кроет.. . а то б я тут не сидела и не веселилась...
Андрей Яковлев
Крот- это такая гордая птица, пока пня не дашь не летает.
...а соседка? Успела выскочить?
Держись братан, меня вообще тёща недавно диваном отпи@дила
Передайте ей, что еще пару раз и Вы возможно будите причислены к лику святых как великомученник...
Неслабая комплекция у твоей жоны, если она тя вместе с компом на балкон вынесла! Пузырь хоть успел прихватить, а то нажретси, вообще жизни не даст?!
Игорь Куйдин
У тебя и на балконе комп?!:)
Наталья Зюзина
у меня тут недавно свет вырубили, муж радовался, что вовремя к нему в койку пришла, а ты УДАР - мелочь..
Kabyldzhan Karimjanov
Наверное, должен ты ей...
за то, что вышел из подземелья. а очко не то
Когда докуришь касяк, продолжение напиши!
молодец Ваша жена. Любит Вас. Заботится. Цените. Опять же попу лечить ОНА Вам будет...
Давно сидишь, ужин 5 раз остыл, пепел вокруг, собака не гуляна, жена не .Ё..на, ..
Скажи, ведь сам помыслил, что бить будут?
бутылку успел спрятать?
a mojet eto ne jena? moj belaya gorychka ili esho dur kakaya?
А Аа
раз убегал.... значит знаешь где нашкодил!
Может обезболивающее средство...
наверное на распродажу не успела заскочить
Наталья Бигун
Се ля ви.)) ) Бьёт-значит любит)))))